Как изменить порядок веб-сайтов, отображаемых в адресной строке firefox?

недавно моя история замерзла, и она не будет обновляться (меню истории последних 15 посещенных веб-сайтов), поэтому я очистил некоторую историю, и теперь мои веб-сайты адресной строки испортились, показывая ненужные веб-сайты вместо моих веб-сайтов, которые я обычно посещаю.

Так есть ли способ обойти это и выбрать, какой веб-сайт появится в списке? Я искал и пробовал много вещей, не находя ничего полезного.

попытался удалить список, а затем посетить сайты, которые я хочу, но затем еще один список появляется из истории, которая меня не интересует. Есть ли какие-то настройки, чтобы установить, чтобы исправить это? я видел настройки bucketweight но не уверены, какие параметры мне нужно изменить и к чему. Также параметр updateidle отсутствует на моей странице конфигурации.

6
задан suspectus
30.03.2023 16:35 Количество просмотров материала 2797
Распечатать страницу

1 ответ

Ok Я нашел решение. Для тех, кто хочет это исправить. Кажется, что Firefox по некоторым причинам не добавляет веб-сайт, который я посещаю, если я набираю его напрямую. Я должен был пойти, чтобы нажать на предложенный веб-сайт истории, показанный в адресной строке для него, чтобы добавить его снова в списке недавно посещенных.

1
отвечен a man in love 2023-04-01 00:23

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх