Как остановить панель Bing от отображения в Центре обновления Windows

Как я могу остановить панель Bing продолжает отображаться в Центре обновления Windows. Я выбрал "скрыть обновление" на нем много раз, но в конце концов возвращается. На моем компьютере не установлена панель Bing.

Bing Bar Windows Update

15
задан cmorse
24.01.2023 1:30 Количество просмотров материала 3573
Распечатать страницу

1 ответ

этот вопрос часто.

некоторые обновления Windows продолжают возвращаться независимо от того, сколько раз вы выбираете, чтобы скрыть их. Это может произойти двумя способами:

  • вы выбираете, чтобы скрыть запись, и она остается скрытой, но отображается новая, совершенно другая запись, которая либо связана с первой, либо с более новой версией. Это можно увидеть на изображении ниже, где скрыт Bing Desktop 1.2, а затем Bing Desktop 1.3 был показан как другое обновление и должен был быть скрыт отдельно.

  • вы выбираете, чтобы скрыть запись, но позже, когда он обновляется, он сбрасывается и отображается снова, потому что он является новым. Это относится к панели Bing на изображении ниже. Якобы, если вы не хотели этого в первый раз, то вы, вероятно, не хотите этого позже, но обоснование заключается в том, что вам может понадобиться более новая, обновленная версия.

к сожалению нет возможности постоянно скрыть что-то; Microsoft может (и делает) повторно отображать вещи, которые, по вашему мнению, вы можете/должны установить. Вам просто нужно будет играть в "Whack-a-Mole" и вручную скрывать их всякий раз, когда они появляются; к счастью, это не слишком часто.

Screenshot of hidden Windows updates

7
отвечен Synetech 2023-01-25 09:18

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх