в чем разница между Radeon Software Crimson и AMD Catalyst Control Center

Я недавно купил Hp 15-ab027tx, который поставляется с Radeon R7 M360 gpu и установленный центр управления AMD catalyst. Когда я проверил сайт AMD, я заметил, чтобы загрузить Radeon Малиновый для ноутбуков.

мой вопрос в том, в чем разница между этими двумя и я должен буду удалить AMD catalyst control center в моем ноутбуке, чтобы установить Radeon малиновый программного обеспечения.

18
задан Hennes
09.04.2023 14:19 Количество просмотров материала 2786
Распечатать страницу

2 ответа

комментарии в значительной степени охватывали суть, но вот ответ в любом случае... AMD Radeon малиновый издание программного обеспечения является новое программное обеспечение панели управления для видеокарт AMD. Это в основном обновление пользовательского интерфейса от Catalyst Control Center (CCC) и поставляется с хорошим количеством исправлений ошибок.

в комментариях вы спросили, следует ли удалить CCC перед установкой Crimson, и это было бы хорошей идеей. Чтобы быть на безопасной стороне, создайте точку восстановления перед удалением CCC, а затем перейдите для него.

2
отвечен Big Dave 2023-04-10 22:07

по моему мнению, Catalyst Control Center (CCC) лучше, чем Crimson. Недавно я обновился до Crimson и заметил огромные изменения в графической производительности, мои игры начали сильно отставать и не обеспечивали такую же хорошую производительность, как раньше с центром управления catalyst. Итак, мое предложение состояло бы в том, чтобы продолжать использовать Catalyst Control Center.

0
отвечен Mandeep Singh 2023-04-11 00:24

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх