Как восстановить пароль для учетной записи Outlook 2007?

Как восстановить пароль для учетной записи Outlook 2007?

8
задан studiohack
05.01.2023 17:03 Количество просмотров материала 3164
Распечатать страницу

2 ответа

Если это учетная запись, связанная с электронной почтой, вам нужно будет работать с вашим поставщиком услуг электронной почты/хостом, чтобы выполнить сброс пароля для вашей учетной записи. Большинство провайдеров предоставляют эту функциональность через Панель управления хостингом. Затем перейдите в Настройки учетной записи в Outlook и обновите параметры с помощью новой учетной записи.

Outlook не имеет учетных записей, как таковых. Он использует информацию об учетной записи от любых поставщиков услуг, которые вы используете для того, чтобы войти в те заслуги.

Если вы говорите о пароле, который вы установили на файл архива / личные папки файла (ie -.PST-файл), то это будет немного сложнее. Этот пароль устанавливается вами. Вы должны будете получить один из многих инструментов, доступных для восстановления паролей Outlook 2007.

3
отвечен squillman 2023-01-07 00:51

если учетная запись все еще настроена и работает, вы можете использовать некоторое "программное обеспечение для раскрытия пароля" (например,http://www.nirsoft.net/utils/bullets_password_view.html), чтобы показать пароль, введенный в задней части пули \ звезды

2
отвечен Renato 2023-01-07 03:08

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх