Как я могу увеличить ширину кнопки свернуть все окна в Windows 7/8/8.1/10?

Я использую Windows 8.1 на Surface Pro 2, и моя кнопка Показать рабочий стол 8 пикселей по ширине (это даже на миллиметр), что делает его почти непригодным для использования с сенсорным, и даже трудно с помощью мыши. У меня такая же проблема на моем рабочем столе, где мои несколько мониторов затрудняют использование без отклонения курсора на следующий монитор.

Как я могу увеличить ширину этой кнопки?

Я предполагаю, что, вероятно, значение реестра, но я не мог найти ничего о том, какой из них изменить после долгого сеанса Google-Fu (все дело в том, что кнопка aero peek слишком большая, и отключить ввод с помощью пера и касания, который я включил).

A screenshot of the issue

24
задан Supuhstar
06.02.2023 11:50 Количество просмотров материала 2937
Распечатать страницу

2 ответа

Я знаю, нет реестра (или иным образом) Настройки вы можете изменить в Windows, чтобы повлиять на ширину этой кнопки.

есть сторонние утилиты, которые могут регулировать размер (до тех пор, как программа работает).

один я тестировал на Windows 7 и 8.1 Показать Рабочий Стол, и он работает как рекламируется.

открыв меню правой кнопкой мыши, вы можете отключить опцию "заглянуть на рабочий стол", выберите Настройки выключения (например, переключить пользователя, выйдите из системы, блокировка) и настроить некоторые свойства рабочего стола. Таким образом,вы можете настроить ширину кнопки и непрозрачность, заставьте Show Desktop переключать рабочий стол вместо минимизации всех окон, а также отключите эффект peek и включите затухающий.

альтернатива (которую я не тестировал)7 + Панель Задач Tweaker:

7+ панель задач Tweaker позволяет настраивать различные аспекты панели задач Windows. Большинство параметры конфигурации, которые он предоставляет, не могут быть изменены с помощью свойств панели задач или реестра. Tweaker предназначен для Windows 7 и Windows 8.

в своем FAQ они также упоминают, что нет параметра реестра, который можно изменить, чтобы повлиять на ширину (и другие параметры, которые они предоставляют):

Q: какие разделы реестра 7+ панель задач Tweaker изменить? Мне не нужны дополнительные процессы в моем система.

A: только ключи реестра, твикеры изменяет свои параметры. нет ключи реестра для параметров. Tweaker делает это, вводя DLL в проводник, подключая / подклассы / некоторые другие методы темной стороны.

4
отвечен Ƭᴇcʜιᴇ007 2023-02-07 19:38

Surface Pro 2 может отличаться, но 8 пикселей для " Показать рабочий стол" псевдо-кнопка является нормой в Windows 8, и только становится 16, когда "компоненты планшетных ПК" присутствует. К сожалению, в Windows 8.1 "компоненты планшетных ПК" теперь отменены и заменены новой сенсорной клавиатурой, которая всегда имеет 8 пикселей для "Показать рабочий стол".

"Показать рабочий стол" на Windows 8.1 даже не реальная кнопка. Как раз зазор 8 пикселов слева на панели задач, который выглядит для меня больше как после размышлений чем реальная функция юзабилити.

одним из решений является возрождение старой панели быстрого запуска, которая будет содержать реальный значок" Показать рабочий стол " и полностью настраиваемый. Полную инструкцию можно найти в статье:

Как включить быстрый запуск в Windows 8.1.

image

1
отвечен harrymc 2023-02-07 21:55

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх