Как узнать, что вызывает сообщение" не удалось запустить надстройку для этого веб-сайта " в панели сведений Internet Explorer?

Как узнать, что пытается сделать сайт? Он пытается загрузить файл, установить элемент управления ActiveX, активировать существующий элемент управления ActiveX и т. д. Панель "информация", похоже, не предоставляет много информации.

6
задан Howard Pinsley
03.05.2023 19:02 Количество просмотров материала 3489
Распечатать страницу

2 ответа

сайт может вообще ничего не делать. Я создал сайт, который не использует элементы управления ActiveX, отображающие эту проблему.

Если вы используете IE8 (и, возможно, IE7) и сайт использует jquery 1.3.2 (и, возможно, другие версии), то вы можете увидеть это поведение.

в сторону: исправление показано здесь:http://dev.jquery.com/changeset/6268.

2
отвечен Phil Haselden 2023-05-05 02:50

звучит подозрительно. Я видел вредоносные веб-сайты делают это с помощью JavaScript для имитации и ActiveX запрос информационной панели, и когда пользователь нажимает все это ад ломается потерять, и вы в конечном итоге с некоторыми вирусами или вредоносными программами в системе.

попробуйте тот же веб-сайт с другим браузером, как Firefox или Chrome, Если бар падает вниз, то держаться подальше от веб-сайта. Однако иногда браузер, не являющийся IE, обнаруживается сценарием и не выполняется. Обычно это через обнаруживаемый агент пользователя. Вы можете обойти этот трюк в Firefox с помощью Chris Pederick's User Agent Switcher

0
отвечен ricbax 2023-05-05 05:07

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх