Второй монитор VGA " вход не поддерживается"

Я просто прикрепил 2-й монитор Acer (G205HV) в мой новый Асер Aspire рабочего стола (X195-UR21P) через USB-порта VGA-разветвитель. Стандартный монитор, поставляемый с Aspire, отлично работает через сплиттер, но 2-й экран показывает "вход не поддерживается". Я вообще не разбираюсь в технике. Есть ли простой способ получить экран работает? В основном только Excel и веб-сайты на втором экране, никаких игр или материалов с высоким разрешением.

спасибо!

17
задан Jeff W
15.11.2022 2:32 Количество просмотров материала 2603
Распечатать страницу

3 ответа

сообщение "вход не поддерживается" обычно появляется при попытке отобразить разрешение, которое не поддерживается монитором. Либо потому, что разрешение или частота обновления слишком высока.

ваш монитор может отображать до 1600 x 900 пикселей. Сколько вы пытаетесь на нем показать?


редактировать:

вы не подтвердили, что используете win7. Если нет, пожалуйста, отредактируйте свой пост, чтобы указать, какую ОС вы используете. Предполагая win7 на данный момент. На win7 получить эти экраны, когда вы щелкните правой кнопкой мыши на рабочем столе и выберите "разрешение экрана"

Image of win7 right click on desktopimage of windows 7 'screen resolution screen" with part marked

У вас есть часть "несколько дисплеев"? О чем это свидетельствует? Расширить или дублировать эти экраны'?


правка #2: через USB-разветвитель VGA.

сплиттер как в приборе который не может произвести второе изображение, но который как раз копирует выходные данные с исходной видеокарты? Это бы все объяснило. В Windows создается только на рабочем столе и вы ничего не можете с этим поделать.

с другой стороны, если вы имели в виду устройство, как USB подключен GPU или один или что-то вроде matrox dualhead2go тогда вы сможете получить два разных рабочих стола.

1
отвечен Hennes 2022-11-16 10:20

причина, по которой вы получаете это сообщение, заключается в том, что разрешение вашего текущего монитора не поддерживает другой монитор. Необходимо понизить разрешение в windows.

0
отвечен Will Dray 2022-11-16 12:37

У меня была эта проблема на двух компьютерах. замените клавиатуру ps2 на клавиатуру usb и выполните обнаружение, и это исправит ее

0
отвечен user425558 2022-11-16 14:54

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх