Windows 10 spotlight изображения не находятся в папке Assets, в отличие от предыдущих ответов

Я использую windows 10, и на экране блокировки я вижу очень хороший пейзаж обои. Я пытаюсь захватить эти файлы jpg, чтобы я мог вручную установить их как мой рабочий стол обои тоже. Делать это кажется хорошо документированным, как в эта предыдущая тема. Кроме того, поиск google показывает много сайтов, также указывающих на C:UsersmynameAppDataLocalPackagesMicrosoft.Windows.ContentDeliveryManager_cw5n1h2txyewyLocalStateAssets. Мы должны пойти в этот каталог, скопировать и переименовать самые большие файлы в jpg, тогда у нас есть пейзажные фотографии и мы можем делать все, что хотим с ними.

теперь это осень 2018 года, и, кажется, есть одна проблема: этот каталог содержит файлы, и их фотографии, когда переименовал в JPG, но вопрос в том, что большой файл 150 КБ, и они просто кучу игровых искусства, конфеты давка сага, и все такое. Там нет обои есть. От это руководство cnet от 2016 года, которые содержат скриншоты этого каталога, похоже, что ранее некоторые из файлов в этом каталоге могут идти до 500 кб и даже 1 Мб. Однако, опять же, в моем каталоге активов самый большой составляет всего 150 КБ,и это куча случайных игровых картин.

просто чтобы убедиться, что на экране блокировки отображаются обои, я щелкнул замок, и обоев. Является ли windows, удаление фотографий слишком быстро для меня, чтобы заметить, или они изменили расположение больших пейзажей Lockscreen обои?

EDIT: я запускаю windows 10 pro, версия 1803, сборка 17134.1 на dell широта. Я загрузил и установил windows из официального iso только вчера, октябрь 2018 года.

EDIT: изменен заголовок из "расположение Windows 10 spotlight изображения недавно изменены, предыдущие ответы недействительны"

15
задан xdavidliu
18.12.2022 22:41 Количество просмотров материала 2519
Распечатать страницу

1 ответ

Я нашел проблему, и это было неловко просто. Wi-Fi на этой машине был вручную выключен по другой несвязанной причине, поэтому spotlight фактически не работал, как указывал предыдущий комментарий. Когда интернет был повторно включен, несколько обои >500 КБ сразу появился в папке Assets.

(одна часть немного странно, хотя; когда Wi-Fi не был включен, экран блокировки по-прежнему есть одно фоновое изображение, и это изображение не было в папка assets).

0
отвечен xdavidliu 2022-12-20 06:29

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх