Как подключить 10 жестких дисков к компьютеру?

Я не очень знаком с компьютерным оборудованием высокого класса.

В настоящее время у меня 7-8 жестких дисков USB. Я нахожу очень грязным прикреплять их к компьютеру с помощью 8 USB-кабелей, а затем 8 адаптеров питания, а затем USB-концентратор.

там любой шкаф или что-нибудь доступное так, что мне не будет нужно прикрепить их отдельно? В идеале я мог бы поместить 10 жестких дисков в слот, который будет заботиться о электропитании, а затем из этой стойки у меня есть только один кабель питания и один USB-кабель, который я могу подключиться к компьютеру.

Я не знаю, как это назвать.

21
задан Excellll
02.04.2023 20:25 Количество просмотров материала 3429
Распечатать страницу

2 ответа

Они вызваны "внешними приложениями привода USB."10 корпусов залива не дешево, хотя.

здесь пример одного.

2
отвечен Keltari 2023-04-04 04:13

Они должны быть внешними? Большинство" внешних " дисков-это просто внутренние диски с дополнительной схемой, позволяющей им подключаться через USB. Вероятно, вы можете снять с них корпус и подключить их к портам SATA или IDE на материнской плате. (в зависимости от возраста автомобиля). Вы также можете получить PCI-карты с дополнительными портами SATA или IDE, если у вас недостаточно. Они обычно совсем недорого. Вы даже можете получить клетки аналогично этому что крепление в 5.25 дюймовые отсеки для дисков, чтобы вы могли более легко извлекать диски.

2
отвечен Kibbee 2023-04-04 06:30

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх