Как добавить старое письмо в качестве вложения в ответ на более свежее сообщение электронной почты в Thunderbird?

Я хотел бы прикрепить старое письмо в качестве вложения в ответ на недавнее письмо в thunderbird. Как я могу добиться того же?

Я могу перейти к Сообщение -- >Переслать Как -- > Вложение в старом письме, но при этом я теряю контекст текущего письма. Я хотел бы сделать это в контексте ответа на текущее письмо.

15
задан Geek
10.05.2023 8:09 Количество просмотров материала 2448
Распечатать страницу

2 ответа

есть два варианта:

  • откройте окно создания нового письма, затем перетащите в него старое письмо. Обратите внимание, что вам нужно перетащить старую электронную почту в область вложения окна создания (справа от полей адреса в конфигурации по умолчанию). Перетаскивание в тело сообщения электронной почты не работает.

  • сохранить старое письмо в Файл (выберите старое письмо, затем Файл / Сохранить как.../ сохранить как .eml файл). Затем прикрепите файл к новое письмо, как обычное вложение файла-Thunderbird автоматически определит, что это письмо, и прикрепит его с правильным типом сообщения MIME/rfc822.

и кстати: кажется, вы не единственный, у кого есть проблемы с поиском этой функции. Есть запрос на улучшение добавить опцию "подключить электронную почту" к кнопке вложений: https://bugzilla.mozilla.org/show_bug.cgi?id=380256

2
отвечен sleske 2023-05-11 15:57

можно перетащить сообщение из списка в новое письмо (падение в любом месте под меню и над телом, т. е. адреса), добавить его в качестве вложения.

1
отвечен Bob 2023-05-11 18:14

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх