Жестко закодированные субтитры.файл m4v не отображается на YouTube

Я вшитые субтитры на .видеофайл m4v. Когда я загружу это на сервер .m4v на YouTube субтитры не отображаются. Я подумал, что, поскольку я жестко закодировал субтитры в файл, они должны появиться. Почему не ютуб шоу вшитые субтитры, и как заставить его показывать вшитые субтитры?

2
задан LB7979
13.05.2023 23:01 Количество просмотров материала 3260
Распечатать страницу

1 ответ

Если Youtube не показывает субтитры, вполне вероятно, что они не жесткие. Если у вас есть файл, который имеет жесткие заглушки, они не могут быть скрыты или отформатированы по-другому, поскольку они становятся неотъемлемой частью кадров для фильма. Думайте об этом как об использовании краски и добавлении текста к каждому кадру. После того, как вы измените эту рамку, вы не сможете снова удалить текст таким образом, чтобы увидеть исходное изображение. Это потому, что вы заменили часть исходных данных, которые до кадра, и что не может быть восстановлена.

Эта настройка также означает, что любые искажения (e. g. вызвано повторным сжатием) повлияет на субтитры. Отчасти поэтому некоторые субтитры DVD выглядят так ужасно.

Если вы посмотрите на официальный ручник документации для параметров субтитров вы обнаружите, что вы должны проверить, когда вы хотите handbrake "записать в"/"жесткий ожог" субтитры для того, чтобы сделать их hardsubs.

Если вы с помощью выбранного медиаплеера вы сможете деактивировать субтитры, если они являются частью файла. Также имейте в виду, что некоторые проигрыватели будут читать файлы субтитров, находящиеся в том же каталоге, что и просматриваемый файл.

0
отвечен Seth 2023-05-15 06:49

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх