Получить мой перезаписанный Excel обратно [дубликат]

этот вопрос уже есть ответ здесь:

У меня есть старый файл Excel на USB-диске, к сожалению, я случайно скопировал его в папку, содержащую более новую версию с тем же именем и перезаписал новую версию. Я хочу получить свое старое excel вернулся и кто-нибудь может мне помочь?

27
задан slhck
11.11.2022 1:00 Количество просмотров материала 3112
Распечатать страницу

1 ответ

в принципе, ваши шансы восстановить файл довольно малы. Я не уверен на 100%, что понял вашу проблему. Вы хотите новую версию обратно?

если да, то вам в значительной степени не повезло, если нет теневой копии некоторых видов (только в Windows 7 IIRC и по умолчанию только для вещей под C:\Users).

щелкните правой кнопкой мыши на папку новый файл, откройте свойства и посмотрите, есть ли вкладка для предыдущих версии.

Под Windows 8/8.1 там может быть автоматическое резервное копирование со Старым Новым файлом, но опять же это не гарантировано.

вы все еще можете попробовать использовать такой инструмент, как Recuva (Freeware) и искать старые копии файла, но это не гарантирует, чтобы найти перезаписанный файл (также зависит от того, как вы скопировали или переместили файл).

0
отвечен Mario 2022-11-12 08:48

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх