Внешний жесткий диск требует форматирования

недавно я купил новый внешний классический жесткий диск ADATA 500 ГБ. Я передал около 29 ГБ данных на нем, пока я не установлю свою новую операционную систему Windows 7. После некоторой работы с жестким диском (копирование / удаление ... архив.) Я закрыл его по какой-то причине, и он не мог открыть снова просят меня форматировать. Я не хочу форматировать жесткий диск, у меня есть важные данные, которые мне нужны. Есть ли способ получить мои данные? Это восстановить мои файлы программы из GetData право выбор?

Часть 2 моего вопроса: Почему такое может произойти (требуется формат для открытия), это проблема с жестким диском или это просто поврежденный файл или папка?

20
задан jokerdino
28.04.2023 1:05 Количество просмотров материала 3613
Распечатать страницу

2 ответа

первое, что нужно сделать-это ничего.

второе, что нужно сделать, это сделать точную копию диска. Если у вас есть только Windows для работы, я не знаю лучшего ответа для инструментов, но я знаю, что вы захотите приобрести еще один диск, чтобы скопировать первый, если у вас нет запасной, лежащий вокруг (я странный, у меня есть 12 запасных частей). Если у вас нет инструмента, которому Вы доверяете, чтобы скопировать диск без записи на него вообще, включая обновление временных меток и тому подобное, тогда пропустите этот шаг и перейдите к следующему.

вы можете отправить неисправный диск специалисту по восстановлению данных. Учитывая обстоятельства, которые вы описываете, я подозреваю, что они смогут получить ваши данные обратно без особых затрат, но вы должны ожидать, чтобы заплатить за это.

последнее, что вы хотите сделать, это написать или внести какие-либо изменения в диск, который испытывает проблемы.

0
отвечен Slartibartfast 2023-04-29 08:53

решение моей проблемы было на самом деле покупать это удивительное программное обеспечение: DeRescue Data Recovery Master. Не пытайтесь получить этот продукт бесплатно ! Это всего лишь 60 долларов, и вы получаете папки в своих каталогах так, как они были, вместо того, чтобы искать часами расширения файлов (например, как работает восстановление моих файлов) . Это профессиональное программное обеспечение, которое является решением моей проблемы!!!! : D

0
отвечен Saher Ahwal 2023-04-29 11:10

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх