Дублирование закладок в Google Chrome

Мне интересно о чем-то-есть ли вариант или настройка где-то в Google Chrome, которая позволяет вам иметь дубликаты закладок в ваших, ну, закладках?

в моей панели закладок у меня папки ... страницы некоторых производителей оборудования. Каждый раз, когда я рассматриваю, какой из них является вариантом, открывайте свои страницы и добавляйте их в другую папку, скажем, под названием "возможные варианты".

но когда закладки их во второй раз, Chrome удаляет the оригинал закладка и просто сохраняет его в " возможно ..." папка. как этого избежать?

Я не хочу Chrome двигаясь закладка, но только, чтобы сохранить его снова. Избыточность-это не проблема со мной, с этим.

30
задан Rook
04.03.2023 19:00 Количество просмотров материала 2778
Распечатать страницу

3 ответа

из экспериментов, кажется, это поведение проявляется только при использовании Ctrl+D диалог добавления закладки. Следовательно, Chrome позволяет копировать одну и ту же закладку, но "особенность" интерфейса ярлыка заключается в перемещении закладки, если она существует в другом месте. Учитывая это, существует несколько решений для создания копий закладок в отдельных папках.

  1. вы можете открыть менеджер закладок с Ctrl+Shift+O, затем скопируйте и вставьте закладки из менеджера.
  2. вы можете показать панель закладок с Ctrl+Shift+B, затем перетащите веб-сайты из их значков адресной строки в несколько папок. Вы также можете использовать копирование и вставку здесь.

конечно, это несколько утомительные решения, но, насколько я могу судить, других способов нет.

10
отвечен Matt Eckert 2023-03-06 02:48

вы можете. сначала перейдите на страницу, затем нажмите звездочку рядом с полем url, затем отредактируйте url-адрес и в последней части url-адреса добавьте #1, #2 и так далее несколько раз.

1
отвечен cons 2023-03-06 05:05

вы можете. Сначала перейдите на страницу, затем нажмите звездочку рядом с полем url, затем отредактируйте url-адрес и в последней части url-адреса добавьте #1, #2 и так далее.

0
отвечен cons 2023-03-06 07:22

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх