Новый профиль Chrome: Как перенести все данные браузера из одного профиля в другой?

Я хорошо посмотрел на это около часа и подошел пустой. Заранее извиняюсь, если трачу время на элементарный вопрос. Запуск Windows 7.

Я создал новый профиль Chrome, который я хочу использовать вместо моего старого. Я хотел бы перенести историю, расширения, кэш, сохраненные пароли, данные заполнения формы и т. д. со старого на новый. Я перенес закладки экспорт / импорт файла HTML, но после этого я застрял. Я нашел это http://goo.gl/mXsDdt но пользовательский интерфейс изменился, и я не могу дублировать инструкции. Я чувствую, что упускаю что-то действительно очевидное.

PS: касательная, но это связано с переходом от Gmail к персонализированному домену, платной учетной записи Google Apps, выбранной частично (глупо и наивно), потому что я предполагал, что переход будет в Google и, следовательно, просто. Час с технической поддержкой, сторонним программным обеспечением, импортом и экспортом, ручной миграцией почты. Мог бы также были принимая вещи через ПК с Outlook 2003.

4
задан Tom F
18.12.2022 20:19 Количество просмотров материала 2365
Распечатать страницу

2 ответа

после некоторых чрезмерных исследований, я наткнулся в этой статье что я считаю, это то, что вы ищете.

вот необходимая информация по ссылке:

в этом посте я покажу вам, как вы можете переместить все данные Google Chrome включая историю, закладки, пароли, сохраненные куки и т. д. с одного Аккаунт Google на другой, и что тоже в автономном режиме, вы можете синхронизировать его в интернете в любое время после этого. Привет всем, получил новый почтовый идентификатор? Сейчас хочу чтобы получить данные, настройки и закладки Google Chrome аккаунт на новый аккаунт? Легко получить все назад на новом есть несколько способов перемещения закладок, но вы действительно нужен этот пост, если вы хотите переместить историю, закладки, сохраненные пароли, настройки в вашем Google chrome и все.

Ну давай вперед говоришь, что у тебя теперь два идентификатора почты oldid@gmail.com и newid@gmail.com. В настоящее время вы не подписаны в Google Chrome как oldid@gmail.com и хотите переместить все данные в newid@gmail.com. Так для этого войдите в Google chrome, используя новый идентификатор. Да newid@gmail.com для этого откройте настройки Chrome: / / у пользователей раздел, нажмите на Добавить нового пользователя.. Выберите значок и войдите в новый учетная запись Пользователя в Google chrome. Позволяет это имя как newuser, так что вы есть два пользователя в хроме сказать olduser и новый_пользователь. У вас есть все данные в вашем olduser и хотите переехать в новый_пользователь. Просто нажать Windows ключ + R, чтобы открыть выполнить в Выполнить тип appdata теперь открыт \ Local\Google \ Chrome\данные пользователя\ позвольте мне сказать вам, теперь в этом пользователе папка данных, вы можете увидеть два имя папки по умолчанию и profile1 по умолчанию папка содержит все данные Profile0, то есть olduser. И profile1 содержит все данные newuser. Вы можете открыть по умолчанию и посмотреть список файлов с именем Application Data Extensions список переходов Значок профиль истории Google последней сессии открытых вкладок и так много olduser счет данные.

теперь все, что вам нужно скопировать или перенести все данные (в случае, если вы хотите передача всех данных) еще некоторые данные, такие как история и сессии и т. д из \default\ в \profile1\ теперь откройте новый профиль Google chrome см все данные в нового пользователя в Chrome. Как перенести Данные Google chrome из одного аккаунта в другой онлайн. Что мы перенесли данные со старых счетов на новые счета в местный компьютер. Он все еще не доступен в онлайн аккаунт. Чтобы сделать это: просто пусть Гугл Хром синхронизировать данные, когда он Онлайн и все ваше данные будут сохранены в новом аккаунте Google chrome newid@gmail.com имя пользователя. Это действительно полезно тем, кто мигрирует из одной учетной записи Gmail в другую.

итог это действительно очень полезный и простой способ сделать это, вы можете пойти в аналогичном месте в старую версию, как Windows XP и все.

4
отвечен Variable Solutions 2022-12-20 04:07

обратите внимание, что если вы пытаетесь сделать это, чтобы прочитать статью, так как она сейчас не работает с текущими версиями Chrome. Вот уведомление об обновлении из статьи:

обновление: Последняя версия chrome не поддерживает это, если вы используете chrome v55+, это не будет работать, пожалуйста, вручную закладка фильма по импорту / экспорту и несколько файлов, таких как история и все. Поскольку перемещение таких файлов также небезопасно для сохраненных паролей и других учетных записей персональные настройки. Если вы все еще используете старую версию chrome, прочтите ее. после перемещения файла обязательно обновите chrome до последней версии.

-1
отвечен LostKatana 2022-12-20 06:24

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

auto-form-fill
google-chrome
google-chrome-extensions
migration
user-profiles
Вверх