Двойные мониторы не работают на Elitebook 8570p

Я только что получил свой блестящий новый HP EliteBook 8570p, и хотя документация и то, что я прочитал в интернете, указывает на то, что два или три монитора могут использоваться одновременно, я не могу. У меня работает дисплей ноутбука и еще один дисплей. Окно Разрешение экрана показывает, что он обнаружил другой монитор, но когда я пытаюсь расширить его я получаю сообщение об ошибке, "настройки дисплея не могут быть сохранены. Попробуйте другую комбинацию параметров отображения."У кого-нибудь есть решение? Я работает на Win8.

8
задан bwDraco
23.04.2023 20:38 Количество просмотров материала 3180
Распечатать страницу

2 ответа

вот ваши варианты для нескольких экранов с Elitebook 8570P, а также большинство компьютеров с интерфейсом DisplayPort.

Если вы подключите 2 экрана, такие как 1-VGA и 1-digital, то они оба будут работать, но вы потеряете свой монитор. Если вы хотите, чтобы ваш монитор плюс один дополнительный экран, вы можете выбрать любой вариант. Однако, если вы хотите запустить 2 или 3 экрана и сохранить свой монитор, вам нужно пройти через "DisplayPort" для всех внешних мониторов, и вы получите два опционы.

  1. вы можете получить 3 монитора, которые имеют 'DisplayPort в'и интерфейсы DisplayPort out. Подключите один к компьютеру, второй к первому и третий ко второму. Это называется "последовательным подключением", и ваш DP будет работать все 3, но эти мониторы, возможно, трудно найти и / или дорого.

  2. купить разделитель DisplayPort. Подключите его к DP вашего компьютера и подключите мониторы к сплиттеру. Вуаля, как магия. Вот как нужно действовать.

другой пользователь упомянул, что может использовать больше мониторов с помощью расширенных опций стыковки. Я видел некоторые модели, которые позволят вам использовать 2 внешних монитора при использовании экрана ноутбука с помощью док-станции, однако для инвестиций я бы рекомендовал DP splitter, который позволяет использовать дополнительные 3 внешних.

как раз убеждайтесь исследуя, приказывающ и покупающ что вы получаете тип выхода на вашем splitter для того чтобы сопрягать кабели и мониторы вы имеете или получите.

Я использую свой Elitebook 8570P с 4-полосным разделителем DisplayPort и использовал 2 монитора Dell S2340M 24" и третий 31", который я заимствовал у друга и все еще использовал экран моего ноутбука.

2
отвечен Lorrin Raymond 2023-04-25 04:26

прежде всего-у вас есть дискретная графика AMD в? Это поддерживает до четырех внешних экранов. 3 через предварительную стыковку плюс одно на DP самого машины.

но HP дурачит здесь! Я думаю о том же поединке прямо сейчас.

экран ноутбука, DVI и VGA считаются устаревшими устройствами. Два из них разрешены. Для больше вам нужны соединения порта дисплея. И да, есть дешевый порт дисплея для DVI адаптеров - они не будут работать! Вам необходимо приобрести Активные адаптеры, которые стоит целое состояние.

0
отвечен Christian 2023-04-25 06:43

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх