двойная загрузка xp и windows 7

У меня есть диск C и диск D...единственная вещь на моем диске d - это Мои Документы...могу ли я переместить эту папку и все ее содержимое на мой диск c и отформатировать диск d, чтобы я мог установить на него Windows 7 и двойную загрузку xp с c и windows 7 с диска d?

7
задан Greg Rains
02.02.2023 15:04 Количество просмотров материала 2606
Распечатать страницу

2 ответа

чтобы изменить расположение папки "Мои документы" по умолчанию, выполните следующие действия:

  • дважды щелкните значок Мой компьютер.
  • щелкните правой кнопкой мыши на Мои Документы и выбираем Свойства.
  • перейдите на вкладку цели. В поле цель выполните одно из следующих действий:
  • (1) введите путь к нужной папке и нажмите кнопку ОК . Например, D:\My вещи. Если папка не существует, появится диалоговое окно создать сообщение. Нажмите кнопку Да, чтобы создать папку и нажмите кнопку ОК.
  • (2) или нажмите кнопку Переместить , выберите папку для хранения документов и дважды нажмите кнопку ОК. Если необходимо создать новую папку, щелкните создать новую папку. Введите имя папки и дважды нажмите кнопку ОК. В поле переместить документы нажмите кнопку Да, чтобы переместить документы в новое расположение, или кнопку Нет, чтобы оставить документы в исходном расположении.

image

1
отвечен harrymc 2023-02-03 22:52

конечно, вы можете. Просто убедитесь, что вы сначала копируете/резервируете все на D, затем вы можете делать с ним все, что хотите. Загрузчик Windows должен спросить вас, какую ОС вы хотите использовать во время загрузки.

2
отвечен th3dude 2023-02-04 01:09

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх