Как я могу отключить это в cmd?

право в основном у меня был сбой клавиатуры ноутбука, даже с внешним, он по-прежнему сохраняется. Я удалил свою клавиатуру по умолчанию и включил "запретить установку устройств, не описанных другими параметрами политики", чтобы при перезапуске она не устанавливалась автоматически.

однако я играл в Диспетчере устройств, и случайно удалил мой графический драйвер + файлы с ним. Я все еще могу запустить свой компьютер и прочее, но я хочу знать, как отключить "Запретить установку устройств, не описанных в других параметрах политики" этот параметр с помощью cmd? Мой экран ноутбука тоже сломан, и я не могу использовать внешний экран из-за моего неустановленного графического драйвера (RGB не работает), и я должен полагаться на ввод и, таким образом, cmd.

справка Plsss
Спасибо

21
задан Ryohei
06.03.2023 5:25 Количество просмотров материала 3300
Распечатать страницу

1 ответ

Безопасный Режим

это дает вам доступ к драйверу VGA.

Если вышеуказанное не помогает.

использовать безопасный режим с загрузкой сетевых драйверов, Если вам нужен доступ в интернет.

клик Пуск - Все Программы - Стандартные - Выполнить и типа

msconfig

затем перейдите на вкладку Загрузки и нажмите кнопку Безопасная загрузка (также отметьте сеть, если это необходимо). Перезагрузить. Вернитесь сюда и снимите флажок Безопасная загрузка, чтобы вернуться к нормальной работе режим.

или

Если на компьютере установлена одна операционная система, нажмите кнопку F8 ключ при перезагрузке компьютера. Вам нужно нажать F8 перед появлением логотипа Windows. Если появится логотип Windows, повторите попытку. [От пуск - справка и поддержка]

Запуск Ремонт

Это также может дать вам командную строку.

Если ваш компьютер имеет одна операционная система установлена, несколько раз нажмите клавишу F8 при перезагрузке компьютера. Перед появлением логотипа Windows необходимо нажать клавишу F8. Если появится логотип Windows, повторите попытку. [От начала-помощь и поддержка].

на экране Дополнительные параметры загрузки с помощью клавиш со стрелками выберите Восстановить компьютер и нажмите введите.

Выберите Восстановление При Загрузке.

Startup repair создает файл журнала. Видеть C:\Windows\System32\LogFiles\Srt\SrtTrail.txt.

получить доступ к если Windows не запускается, на экране Дополнительные параметры загрузки с помощью клавиш со стрелками выберите Восстановить компьютер и нажмите клавишу Ввод.

Выберите Пункт Командная Строка. (это где вы можете отменить что-нибудь)

тип

type C:\Windows\System32\LogFiles\Srt\SrtTrail.txt |more

.

0
отвечен trigger 2023-03-07 13:13

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх