Отключить окно всегда сверху

есть ли удобная программа powertoy, как я могу использовать, чтобы убить режим всегда на вершине самых надоедливых окон?

жаль, что программы, которые я нахожу полезными и которые любят сосуществовать с другими открытыми программами (многозадачность в здравом смысле), устанавливают свое окно всегда сверху.

то есть. Canon PhotoStitch делает это на Windows 7 во время загрузки или слияния изображений, долгое время, в течение которого я хотел бы иметь возможность использовать другую программу, но, увы, нет. PhotoStitch-это потрясающе, но не это awesome.

мечта-это программа, которая работает в фоновом режиме и автоматически возвращается все всегда на вершине API звонки, за исключением белого списка, как переключатель задач, Диспетчер задач, Process Explorer, и любой антивирус, чьи предупреждения на самом деле может быть важным.

24
задан ᔕᖺᘎᕊ
10.01.2023 21:37 Количество просмотров материала 2656
Распечатать страницу

2 ответа

Да, есть программа, которая делает это, я просто не мог вспомнить имя его до сих пор. Она называется WinExplorer от Nirsoft. Он имеет возможность, на закладке размер и положение, называемое "значение" нет "высшей", что позволит убрать "поверх всех окон" флаг из окна. Это старое приложение, но я все еще использую его прямо сейчас на Windows 7, чтобы исправить эту раздражающую проблему, которая время от времени возникает, когда иногда windows непреднамеренно устанавливается, как всегда сверху после использования " Show Настольный."

http://www.nirsoft.net/utils/winexp.html

6
отвечен mmortal03 2023-01-12 05:25

этот сценарий AutoIT позволит вам вручную установить на вершине для любого открытого окна: http://www.autoitscript.com/forum/topic/81398-window-manager-set-title-visibility-rename-etc-window-changing-stuff/

Если у вас не установлен AutoIT, скомпилированная версия здесь

1
отвечен Luke 2023-01-12 07:42

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх