Можно ли подключить задание печати и скопировать его на виртуальный принтер?

Я хотел бы знать, если это возможно для Windows,Mac и Linux.
Мне нужно какое-то общее решение для клонирования заданий печати, в настоящее время находящихся в конвейере, и отправки их на виртуальный принтер, потому что я не могу изменить программное обеспечение, которое отправляет команду печати. Пожалуйста, проверьте изображение ниже.

большое спасибо за помощь.

изображение:

Print Jobs

21
задан Run5k
02.12.2022 12:40 Количество просмотров материала 3254
Распечатать страницу

2 ответа

некоторые факты, чтобы помочь объяснить варианты:

приложение выдает требования к тому, что должно быть напечатано. Драйвер принтера преобразует его в инструкции принтера. Эти инструкции могут быть на общем "языке" принтера, который может понять ряд принтеров, или это может быть довольно уникальным, особенно если вы говорите о специализированном принтере. Существует ряд широко используемых "классов" или "семейств" языков печати, и в их рамках часто версии подгоняли для того чтобы пользоваться характеристиками имеющимися на специфических моделях принтеров. Есть также проприетарные языки, которые используют конкретные производители.

в случае инструкций для физического принтера они сохраняются в виде файла в очереди печати, которая отправляет их на физический принтер. Если вы говорите о виртуальном PDF-принтере, который действует как драйвер, Преобразуя выходные требования приложения в PDF. PDF-файл сохраняется в виде файла.

то, что находится в очереди печати, может быть сохранено и отправлено на принтер, который понимает те же инструкции, но вы не можете напрямую использовать это для другого принтера. Таким образом, для описываемого типа требований источником является исходное приложение или файл, а файлом будут либо необработанные инструкции принтера на определенном языке принтера, либо PDF. Существует несколько способов достижения желаемого результата, но не обязательно с помощью механизма опишите:

  • одно простое одно как раз напечатать дважды. Поскольку это повторяющееся требование, включающее те же виды выходных данных, можно автоматизировать последовательность с помощью макроса.

  • другой простой является первоначально использовать виртуальный драйвер PDF. Это сохраняет вывод в качестве PDF, и PDF можно легко распечатать с помощью любого типа принтера. Там может быть даже способ автоматизировать последовательность вывода с помощью макроса или простого сценария или пакетный файл.

другие подходы используют какую-то стороннюю утилиту. Это было навсегда, так как мне нужно было это сделать, поэтому я не могу рекомендовать конкретное программное обеспечение, но эти виды утилит легко доступны, и поиск Google определит, каковы текущие предложения:

  • один тип утилиты-это в основном переводчик. Он принимает файл очереди печати и переводит инструкции raw принтера на другой язык принтера (или PDF в этот случай.) Я не думаю, что этот вариант действительно купит вам что-нибудь над выводом в PDF, а затем печатью.

  • другой тип утилиты печати захватывает требования к выходу из приложения, а затем отправляет его драйвер(ы) принтера по вашему выбору. Я подозреваю, что для автоматизации последовательности вам может понадобиться тот, который включает опцию "пакетная печать", и это позволяет сохранить это как настройку по умолчанию.

0
отвечен fixer1234 2022-12-03 20:28

в Windows есть загружаемые утилиты, которые позволяют просмотреть и перепечатать задание в очереди. Поиск "скачать Print job viewer" - я использовал duckduckgo. Верхняя запись позволяет просматривать и перепечатывать задания на другом принтере. Существует бесплатная пробная версия. Если вам нужно автоматизировать это, то это должно быть сделано из макроса. Если вы делаете это вручную, то вы можете просто установить очередь, чтобы не удалять задания после печати и проверять их позже.

Если ваш принтер попасть через очередь печати Windows, то вы должны быть в состоянии сделать то же самое с Mac и работу с Linux.

0
отвечен hdhondt 2022-12-03 22:45

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх