Отключение анимации в office 365

есть ли способ отключить анимацию, которую Microsoft включила по умолчанию в office 365?

кажется, что тиканье "отключить все ненужные анимации (когда это возможно)" больше не делает трюк. Он работал нормально около 2 дней назад, а затем, похоже, что office обновился вместе с новым аниматором загрузки.

Я убедился, что эта функция все еще отмечена галочкой, однако теперь это ничего не меняет. Поскольку это новое поведение я не удалось найти ничего в интернете, кроме "галочка отключить все ненужные анимации в простоте использования". Я не мог найти ничего в настройках Office, которые бы отключить эти анимации.

Если это помогает, я использую Windows 7.

1
задан Mokubai
18.12.2022 10:58 Количество просмотров материала 3240
Распечатать страницу

2 ответа

отключение аппаратного ускорения, как упоминалось в tomasz86, помогло в Word. Похоже, обновление попыталось сделать прокрутку страницы гладкой или что-то еще.

Я бы просто добавил (чтобы было легче найти-по крайней мере, в Office 365), что путь к опции:

Файл > Параметры > Дополнительно > дисплей (в этом подразделе можно проверить параметр "отключить аппаратное ускорение графики")

5
отвечен J Sonnentag 2022-12-19 18:46

чтобы отключить анимацию [я не понимаю, почему я должен ждать Excel, чтобы обновить экран либо!] перейти к параметрам, "простота доступа", то снимите флажок "обеспечить обратную связь с анимацией"

Работу...

-2
отвечен andrew 2022-12-19 21:03

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх