Определение сведений о сертификате TLS с помощью Microsoft Edge

Я купил новый ноутбук ASUS Q302 от Best Buys для тестирования программного обеспечения под архитектурой Intel Broadwell (6-го поколения i7 с). Похоже, что на машине предварительно установлен один из этих сертификатов прокси-сервера/перехвата. На машине не установлено антивирусное программное обеспечение, и я не устанавливал никакого программного обеспечения.

Я не согласен быть проксированным или перехваченным, поэтому я не уверен, какой пакет это делает. Я пытаюсь определить, какое программное обеспечение пакет владеет им, но я не могу получить Microsoft Edge, чтобы дать мне подробную информацию о сертификате или поддельном CA (ниже, я нажал на красный экран).

enter image description here

Edge также не хватает других полезных настроек, предоставляемых Explorer, таких как способ управления запуском, способы сброса браузера и способ управления вспомогательным объектом браузера (BHO).

Как именно я могу получить новый и улучшенный Internet Explorer, чтобы дать мне основную информацию это раньше обеспечивало?


Mozilla

enter image description here

Google

enter image description here

1
задан Community
23.05.2023 6:40 Количество просмотров материала 2383
Распечатать страницу

2 ответа

в настоящее время нет способа просмотра сведений о сертификате из Microsoft Edge. Однако для просмотра информации можно использовать Internet Explorer 11.

Алекс МИА, сотрудник контингента Microsoft, 09 сентября 2015 9: 05 утра сказал следующее:

Привет,

до сих пор нет способа просмотра сертификатов в Microsoft Edge броузер.

Source

6
отвечен Ramhound 2023-05-24 14:28

ответ от Ramhound является точным. Путь в вид де-сертификат подробности в новых т. е. (11) как для Win10 является щелчок правой кнопкой мыши в любом месте на SSL-защищенной странице, тогда >> свойства >> сертификаты >> просмотреть сертификат; там вы идете, а сегодня Microsoft действительно подтверждает, там не так далеко есть способ сделать это в краю;

Если в Google Chrome (V. 60.x), нажмите на вертикальный значок 3 diposed в правом верхнем углу > дополнительные инструменты > Инструменты разработчика > и на рамке с " элементами, Консоль, источник, etc.."просмотрите значок">>", чтобы достичь "безопасность", затем вы получите значок" просмотр сертификата " для выполнения проверок;

If в Firefox (V. 54.0.x) сайт SSL будет генерировать зеленый замок непосредственно перед ссылкой youre В, а затем щелкните левой кнопкой мыши значок замка > имя сайта появится, а затем значок">", который приведет вас к деталям сертификата;

0
отвечен Henrique Soares Barbosa 2023-05-24 16:45

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх