Разделитель полноэкранной области

есть ли способ разграничить часть экрана, где, когда окна развернуты, эти окна не будут идти полностью на весь экран? У меня есть некоторые виджеты в правой части экрана, и я хотел бы при нажатии развернуть из окна, не скрывая их под окном.

13
задан Patrick Desjardins
23.05.2023 9:51 Количество просмотров материала 3522
Распечатать страницу

2 ответа

Что вы ищете DesktopCoral:

DesktopCoral-необычная программа конструировал "зарезервировать" некоторую часть ваш рабочий стол, защищенный от максимальное количество приложений..

по сути, он действует как невидимый изменяемая док-панель, которая может быть пристыкован к любой стороне рабочего стола. Этот невидимый док действует как барьер к развернутым приложениям и существенно защищает эту область вашего рабочий стол из другие области применения.

в этом защищаемая зона может поставить некоторые приложения Windows, вы хотите быть всегда видимыми, или вы может поставить один из многих рабочего стола инструменты как календарь или система информационная составляющая.

1
отвечен Jared Harley 2023-05-24 17:39

проверить DesktopCoral это может быть то, что вы ищете. http://www.donationcoder.com/Software/Mouser/desktopcoral/index.html

1
отвечен Pablo 2023-05-24 19:56

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх