Копирование папки в OneDrive [закрыто]

Как скопировать папку с файлами в OneDrive. В DropBox я могу копировать папки не проблема. Что мне здесь не хватает?? У меня есть папка с другими папками в папке. Я настроить шаблоны папок на dropbox и копировать все время. Может ли OneDrive копировать папку в OneDrive?

2
задан david
29.12.2022 10:56 Количество просмотров материала 2938
Распечатать страницу

1 ответ

Благодарим Вас за обращение в службу технической поддержки Майкрософт. Я буду рад разъяснить функции OneDrive в Windows 8.1. Для начала OneDrive client предназначен для синхронизации всех файлов и папок в папке OneDrive с облачным сервером и наоборот.

процесс, который вы хотите достичь можно с помощью перенаправления папок, как то, что вы упомянули выше (ниже), это действие является необратимым. Это может быть применимо к Windows 7 (Windows 7 позволяет вы сами выбираете, какие папки синхронизировать) и 8 компьютеров. Вы можете обратиться к 5-му подпункту статьи ниже (см. (А) ниже).

OneDrive desktop app для Windows: вопросы и ответы http://windows.microsoft.com/en-us/onedrive/windows-app-faq#1TC=other (вырезать и вставить эту ссылку)

кроме того, любые изменения, внесенные в ваши файлы при доступе к OneDrive через интернет (i.e нетбук, мобильный телефон и другие компьютеры) также будут синхронизированы с вашим основным компьютером.

Пожалуйста, обратите внимание, что при использовании OneDrive в Windows 7 в первый раз, у вас есть выбор, какие папки для синхронизации. Если вы считаете, что объем данных на облачном сервере слишком велик для вашего компьютера, вы можете выбрать только те папки, которые, по вашему мнению, действительно важны. Эта функция называется "выборочная синхронизация". Вы можете обратиться к 7-му пункту статьи, который я предоставил выше. (Примечание это относится только к Windows 7 - см. (B) ниже)

Если вам нужна дополнительная помощь с синхронизацией OneDrive на вашем компьютере, мы рекомендуем Вам обратиться в службу поддержки OneDrive чат для получения дополнительной помощи. У них есть правильные инструменты, которые могут помочь вам с вашей проблемой синхронизации/вопросами с OneDrive. Вы можете связаться с ними по ссылке ниже:

http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkId=397390

Если вы имеете другие вопросы, то чувствуйте свободным связаться мы назад.

с уважением, Johayber Т.

(A) Могу ли я выбрать другие папки, кроме папки OneDrive для синхронизации? Вы не можете выбрать другие папки для синхронизации, но вы можете перенаправить определенные папки, такие как рабочий стол и папки в библиотеках в папку OneDrive. Можно также добавить подпапки из папки OneDrive в библиотеки, чтобы упростить работу с ними в Проводнике. Например, если в OneDrive есть папка с фотографиями отпуска, ее можно включить в библиотеку изображений в Windows 7 или Windows 8. К подробнее об этом см. В разделе включение папок в библиотеку. Чтобы перенаправить папку в папку OneDrive

  1. закройте OneDrive, щелкнув правой кнопкой мыши значок OneDrive () в области уведомлений в правом углу панели задач и нажав кнопку Выход. (Возможно, Вам потребуется нажать стрелку отображать скрытые значки рядом с область уведомлений, чтобы увидеть значок OneDrive.)
  2. создайте подпапку для перенаправленных файлов в папке OneDrive. Например, чтобы перенаправить папку Мои фотографии, вы можете создайте папку в OneDrive под названием "Pictures."
  3. щелкните правой кнопкой мыши папку, которую вы хотите перенаправить ("мои рисунки" в этом примере), а затем нажмите кнопку Свойства.
  4. перейдите на вкладку расположение, и нажмите кнопку Переместить.
  5. перейдите в папку, в которую вы хотите перенаправить эту папку (например, %userprofile%\OneDrive\Pictures).
  6. выберите Выбрать папку и нажмите кнопку ОК.
  7. в появившемся диалоговом окне нажмите кнопку Да, чтобы переместить документы в новое место.
  8. перезапустите службу OneDrive. Для этого нажмите кнопку Пуск, введите OneDrive в поле поиска и нажмите кнопку MicrosoftOneDrive.

(B) Можно ли выбрать папки в OneDrive, которые не нужно синхронизировать на компьютере? Утвердительный ответ. При первой настройке OneDrive щелкните выбрать папки для синхронизации. Если вы не сделали этого при настройке OneDrive, вы можете сделать это в Настройки:

  1. щелкните правой кнопкой мыши значок OneDrive ( ) в области уведомлений в правой части панели задач. (Может потребоваться щелкнуть показать скрытый значки стрелку рядом с областью уведомлений, чтобы отобразить значок.)
  2. Нажмите кнопку Параметры, перейдите на вкладку Выбор папок и нажмите кнопку выбор папок. Для каждой папки можно выбрать синхронизацию папки, отдельные папки в папке и файлы, которые не находятся в любые вложенные папки внутри папки. Если выбрана синхронизация только некоторых элементы, новые элементы, добавленные в папку OneDrive на компьютере, будут синхронизированы OneDrive, но элементы, которые вы добавляете в OneDrive с веб-сайта или другого устройства не будут синхронизироваться с компьютером, если они не находятся в выбрал синхронизацию. Если вы решите остановить синхронизацию папок на компьютере, они быть удален из папки OneDrive на компьютере, но они останутся в OneDrive.
0
отвечен Jeff 2022-12-30 18:44

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх