Chrome URL Подсказка в левом нижнем углу не отображается

по какой-то причине chrome больше не показывает мне URL для ссылок в левом нижнем углу окна. Это, кажется, не проблема расширения либо, как это происходит даже после того, как я отключить их все. Вот необходимые подробности:

  • версия Chrome: 29.0.1547.57 m
  • операционная система: Windows 7 x64 SP1
  • установленные расширения (все отключены): Adblock Plus, пустая страница новой вкладки, Google Docs, Hangouts, Reddit Enhancement Suite, Безопасный Shell
  • все флаги chrome по умолчанию / отключены.
6
задан Dylan Nissley
23.04.2023 10:10 Количество просмотров материала 3693
Распечатать страницу

1 ответ

похоже, это как-то связано с композицией рабочего стола. Мне нужно запустить Visual Studio 6, и чтобы редактор форм VB6 работал правильно под Windows 7, мне нужно было установить флажок "Отключить композицию рабочего стола" на вкладке "Совместимость" в свойствах этого исполняемого файла. Когда я запускаю VB6, он помещает windows 7 в "базовую" цветовую схему.

при запуске хром перед запуском в VB6, предпросмотр ссылок работает просто отлично. Но потом они не работают вообще, даже после того, как я вышел VB6, пока я не перезапущу chrome. Это также происходит, если я запускаю chrome во время работы VB6.

потому что это такое неясное обстоятельство, я сомневаюсь, что это когда-либо будет исправлено, поэтому я не буду слишком надеяться на подлинное решение.

Edit:

Ура! Похоже, это исправлено в Chrome 29.0.1547.66.

Edit 2:

Это, кажется, повторяется иногда, так что я не уверен, если это на самом деле фиксированной или нет. Это было чаще в последнее время, но я не могу воспроизвести его в данный момент. Я сейчас на chrome 34.0.1847.116.

0
отвечен Dylan Nissley 2023-04-24 17:58

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх