Как запускать Chrome всегда с определенными командами

Я хочу настроить некоторые компьютеры в своей сети, чтобы всегда запускать Chrome с некоторыми конкретными командами, такими как:

--приложение-оболочка-хост-окно-размер, --окно-размер...

и некоторые другие...

Я могу сделать это, изменив ярлык (lnk) рабочего стола, вставив командную строку в Path, но я думаю, что это слишком "высокий уровень" и может быть легко изменяемым (случайно или намеренно). Есть ли другой способ настроить Chrome на всегда запуск с помощью командной строки?

Я принимаю предложения за пределами программного обеспечения Chrome, например, реестра Windows.

29
задан user3810691
11.04.2023 7:13 Количество просмотров материала 3090
Распечатать страницу

1 ответ

Я предлагаю сделать простую программу, которая имеет конфигурационный файл, где можно указать программы он запускает и с какими параметрами вы хотите, что это на самом деле легко сделать, ну я не знаю, если вы программист, но все же. А затем сделать иконку программы такой же, как Chrome, и сделать ярлык ее на рабочем столе с именем Google Chrome, который будет работать, если обновление не ломает его, который к тому времени вы можете редактировать конфигурационные файлы с новой директории. Так что когда кто-то нажимает "Google Chrome" на рабочем столе он запустит программу, которая затем запустит chrome с указанными параметрами, а затем выйдет.

0
отвечен Walid Nawfal Sabihi 2023-04-12 15:01

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх