Изменение порядковых номеров TCP для воспроизведения пакетов?

во-первых, я использую wireshark для захвата и colasoft для воспроизведения. Я пытаюсь переиграть группу захваченных пакетов обратно, зацикливаясь, чтобы сделать несколько раз (цель этого - просто отправить повтор битвы из игры онлайн на ферму за вознаграждение, если вам интересно).

Я прочитала здесь что TCP / IP игнорирует пакеты с повторяющимися порядковыми номерами. Итак, я на правильном пути, думая, что новые порядковые номера создаются каждый раз, когда первый пакет SYN в этой группе пакетов передается, и остальные пакеты игнорируются из-за этого? Как я могу теперь эти новые порядковые номера и воспроизвести их соответствующим образом?

Если я offbase, дай знать. Я воспроизвел пакет как есть, и он воспроизводится нормально, но я не получаю items/xp, поэтому я считаю, что пакеты должны игнорироваться сервером.

9
задан Community
31.03.2023 1:30 Количество просмотров материала 3147
Распечатать страницу

1 ответ

конечно, вы должны изменить порядковые номера участника, по крайней мере, в соответствии с его первым ответом. В начале TCP соединения (TCP handshake) каждая из сторон связи генерирует свой собственный псевдослучайный начальный порядковый номер. Порядковые номера тогда растут на количество байтов передаваемых данных, и действительно пакеты отклонены, если порядковый номер неправильный.

существуют инструменты, которые сделают перевод/регенерацию порядкового номера для вас и повторите одиночную бортовую часть захваченного потока TCP.

  • Tcpreplay очень полезный набор инструментов для изменения и воспроизведения захваченного трафика. Инструмент для воспроизведения TCP tcpliveplay
  • Wireplay другой, более простой инструмент.

подробнее о TCP: Протокол Управления Передачей-Operation

3
отвечен pabouk 2023-04-01 09:18

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх