Не удается скопировать и вставить в Netbeans при доступе через RDC

Я использую Netbeans для разработки и получаю к нему доступ с помощью подключения к удаленному рабочему столу Windows на рабочей станции в штаб-квартире. Это отличная настройка, за исключением одного: я не могу скопировать текст на локальном компьютере и вставить его в Netbeans. Я могу копировать и вставлять в другие приложения.

есть идеи по поводу причины?
Как я могу это исправить?

28
задан Freiheit
05.03.2023 8:17 Количество просмотров материала 3071
Распечатать страницу

3 ответа

Это может не сработать для вас, и я понимаю, что это старый вопрос, но мой недавний опыт заключается в том, что в последние несколько раз у меня была проблема* копирование текста из другого приложения и вставка в Netbeans: я просто закрываю все окна Chrome, которые у меня открыты, и вставка затем работает как чемпион.

Windows XP, NetBeans IDE 7.1, Google Chrome 17.0.963.56

* симптом в том, что паста ничего не делает. Вставка того же буфера обмена в приложения, отличные от NetBeans, работают нормально.

1
отвечен Nancy 2023-03-06 16:05

в интересах перекрестной связи SU и NetBeans Bugzilla. Вот некоторые сообщения об ошибках, которые я нашел. Мое предложение заключается в том, чтобы следить за этими сообщениями об ошибках.

http://netbeans.org/bugzilla/show_bug.cgi?id=180227

http://netbeans.org/bugzilla/show_bug.cgi?id=205697

0
отвечен Israel Lopez 2023-03-06 18:22

У меня была точно такая же проблема. Я бы RDP в моем рабочем компьютере для работы в NetBeans и вставки не будет работать. Я нашел простой, хотя и раздражающий, обходной путь: перед вставкой переключитесь на другое приложение, такое как Notepad, или что бы вы ни открыли, а затем переключитесь обратно в NetBeans. Вот и все. Вам не нужно вставлять в другое приложение, просто переключитесь на него и переключитесь обратно, тогда вы получите текущие данные буфера обмена... по крайней мере, знаю.

Я также использую Chrome, но не заметил, что это имеет значение, открыт он или нет. Хотя если вы закроете его перед вставкой, вы переключитесь на другое окно, и тогда вставка будет работать... но, конечно, это сработает, если вы закроете любую другую программу.

0
отвечен Kyle 2023-03-06 20:39

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх