Сбой обновления среды IDE Netbeans 8.0

Проблема

когда я запускаю Netbeans, он сообщает мне, что найдено 21 обновление, и у меня есть интерактивное действие для обновления IDE:
Click here to make your IDE up to date.Netbeans IDE Installer

сбой установки и выдает мне эти сообщения:
Unable to connect to the Update Centerhttp://updates.netbeans.org/netbeans/updates/8.0/uc/final/distribution/patch11/ide/org-netbeans-libs-svnClientAdapter-svnkit.nbm Not all of the plugins have been successfully downloaded. The server may be unavailable at the moment. Try again later.

что я пробовал

  • отключен антивирус (AVG)
  • Отключен Брандмауэр Windows
  • добавлена поддержка Netbeans 8.0 брандмауэром

Other

  • ОС Windows 7 - 64 бит
13
задан Sonny
05.05.2023 13:00 Количество просмотров материала 2571
Распечатать страницу

3 ответа

оказывается, это Norton Family блокировал соединение. Моему сетевому администратору пришлось временно отключить его, чтобы я мог выполнить обновление IDE.

2
отвечен Sonny 2023-05-06 20:48

Netbeans, кажется, не весь процесс обновления, если есть некоторые временные проблемы Сети При загрузке некоторых плагин. Вероятно, это был ваш случай, и когда вы повторите попытку обновления, он просто работал (на самом деле не имея ничего общего с вашим антивирусным программным обеспечением).

Мне пришлось обновить полную версию Netbeans 8.0 до 8.0.2, и мне удалось это сделать, просто несколько раз перепробовав. Не уверен, что это важно, я обновил через Tools - > Plugins и использовать кнопку Update. Я затем нажмите "повторить попытку" каждый раз, когда загрузка не удалась.

для тех, кто с подобной проблемой вы можете следовать ошибка 249791-повторная попытка должна загружать только недостающие Плагины.

1
отвечен Nux 2023-05-06 23:05

для меня, ни антивирусное программное обеспечение или брандмауэр были проблемы. Тем не менее, получение каждого обновления по одному, вместо обновления всего за один раз, работало!

перейти в сервис - > Плагины-обновления и снимите все, кроме одного компонента, а затем нажмите кнопку Обновить. Повторяйте до завершения.

также помогает вам определить плагин, который ломает весь процесс обновления ... в моем случае это был "Git".

1
отвечен Aroddo 2023-05-07 01:22

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх