Обход Windows 10 UAC " это приложение было заблокировано для вашей защиты."

Я столкнулся с этой проблемой при попытке установить драйверы USB (MTP) для моего Samsung Galaxy S4. Windows не будет запускать установщик драйверов.

enter image description here

похоже, что издателю не доверяют. Моя учетная запись является администратором. Запуск от имени администратора ничего не дает. Умный экран отключен и контроль учетных записей пользователей установлен в никогда не уведомлять.

Как я могу обойти это и просто запустить установщик? Я не очень ценю Microsoft говорит мне, что я абсолютно не разрешается запускать исполняемый файл.

Это, кажется, новая проблема с Windows 10.

я смог скачать последнюю дату драйверы, которые, по-видимому, правильно подписаны, они установлены без заминки, и MTP начал работать. В любом случае, эта проблема, вероятно, не зависит от моей конкретной ситуации, и кто-то может захотеть обойти ее по другим причинам в будущем.

29
задан magicandre1981
02.03.2023 14:30 Количество просмотров материала 3150
Распечатать страницу

3 ответа

Что я делаю это удалив сертификат .файл EXE. Таким образом, он стал обычным приложением и смарт-экран или UAC не заблокировал его. Программу я использую был http://www.fluxbytes.com/software-releases/fileunsigner-v1-0/

6
отвечен Andres 2023-03-03 22:18

запуск CMD как администратор и запуск исполняемого файла Исправлена ошибка ненадежного издателя.

13
отвечен smelllllllllll 2023-03-04 00:35

Я не совсем уверен. Но необходимые шаги должны быть такими:

перейти в Центр поддержки. В левой части, вы должны увидеть опцию Windows SmartScreen. Это должно дать вам возможность отключить его.

другое решение-Панель управления->Учетные записи пользователей. Там вы увидите опцию Изменить настройки контроля учетных записей. Опустите вниз эту полосу прокрутки, и ваша проблема должна исчезнуть.

-2
отвечен Paras Sidhu 2023-03-04 02:52

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх