букмарклет для смены изображений firefox на низкое разрешение? [закрытый]

Я хотел бы знать, есть ли букмарклет, который изменяет разрешение изображения на низкое в forefox?

Я часто войти на мой компьютер remotley и просматривать некоторые веб-сайты с довольно медленным соединением, когда я и о, так интересно, если был быстрый способ изменить качество изображений на веб-сайте на лету?

я погуглил и не нашел ничего, кроме сообщений об улучшении качества изображения!

10
задан falter
29.03.2023 20:29 Количество просмотров материала 3242
Распечатать страницу

2 ответа

вы можете сделать это вообще? Вы не можете повлиять на то, как изображения хранятся на сервере, поэтому вам все равно придется загрузить их полностью, прежде чем вы сможете их отобразить - независимо от качества. Вы можете просматривать их в низком разрешении, но это не сэкономит вам пропускную способность.

единственный способ сэкономить полосу пропускания за счет снижения качества изображения - использовать сжатый прокси. Вы подключитесь к интернету через этот прокси-сервер. Прокси будет иметь высокую пропускную способность, он будет загружать все фотографии и сжать их на лету. Есть существующие решения, как это, просто попробуйте google немного.

1
отвечен Vilx- 2023-03-31 04:17

Это из другого ответа, который я опубликовал на SU:

перейти через серверы Google. Погуглить имеет возможность форматировать любую страницу для мобильные средства. Просто использовать http://www.google.com/gwt/n?u=http://WhateverYouWant.com.

все ссылки, начиная с первого сайта, который вы используете, преобразуются в этот формат, поэтому вы можете щелкнуть любую ссылку, не беспокоясь о том, чтобы написать все это снова. Выглядит не очень, но лучше, чем ничего. Все изображения разукрупнил и низкое качество. Просто помните, что не все страницы будут выглядеть так здорово (superuser.com например, выглядит ужасно), flash не будет работать (это потребляет пропускную способность, поэтому я не думаю, что вам это нужно), но вы будете потреблять гораздо меньше пропускной способности.

1
отвечен alex 2023-03-31 06:34

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх