Blender дает черное видео после использования ffmpeg-codec copy для обрезки

Я работаю над проектом в Blender 2.69. Я добавил Все видео файлы спереди. Позже я решил, что хочу манипулировать видеофайлом в другой программе и снова добавить его. Когда я снова добавил его, Blender показал черные / пустые кадры в предварительном просмотре редактора видеоряда. В свойствах предварительного просмотра редактора видеоряда в разделе "Настройки просмотра" я установил "proxy rend" в "Proxy size 25%" для ускорения предварительного просмотра. Моя другая программа каким-то образом написала видеофайл, который Blender мог частично прочитать? Что происходит не так?

9
задан Alan De Smet
25.01.2023 15:57 Количество просмотров материала 3474
Распечатать страницу

1 ответ

другая программа-отвлекающий маневр. Blender полностью доволен измененным видеофайлом. Важный бит "в свойствах редактора видеоряда просмотра в настройках посмотреть' я 'Прокси-Ренд" на " прокси размер 25%, чтобы ускорить превью."Как только вы это сделаете, вам нужно создать прокси для ваших видеофайлов.

когда я добавил исходные видеофайлы, я открыл свойства для каждой полосы и проверил " Proxy / Timecode "и" 25 " (для 25%). Когда я добавил дополнительный файл я забыл, что мне нужно проверить эти параметры и запустить полосу > перестроить индексы прокси и тайм-кода. После того, как я сделал это, он работал, как ожидалось.

1
отвечен Alan De Smet 2023-01-26 23:45

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх