Черный экран на 10 секунд после одиночного Beep на силе дальше

Я имею дело с этим с тех пор, как я начал использовать мой недавно купил мой Intel DH61CR mobo.

сразу после включения питания на моем компьютере, я слышу один громкий звуковой сигнал ,который (я уверен) длится около секунды. Сразу после этого мой монитор продолжает переключаться между аналоговым и цифровым дисплеем (хотя нет дисплея, он просто продолжает идти вперед и назад) примерно за 10 секунд до появления экрана "логотип Intel" вместе с параметрами загрузки (CMOS НАСТРОЙКА, МЕНЮ ЗАГРУЗКИ,... стандартный материал).

загрузки ОС и все выглядит нормально оттуда... дело в том, что время от времени мой жесткий диск "задыхается", и все перестает отвечать, за исключением, в конце концов, когда диспетчер задач чувствует, как загрузка. Так вот, окна не разбиваются и все такое, они просто остаются в замороженном состоянии. С тех пор, как он начал делать это, я проверил свой жесткий диск с помощью некоторых инструментов сканирования поверхности и даже должен заменить материнскую плату на совершенно новый... HD был spic и span, те же эффекты с новым mobo.

наконец, в течение последних 2 дней я пытался удалить видеокарту Geforce GT430 и дисковод DVD-RW, и, по крайней мере, до сих пор, я не видел, чтобы это произошло снова. Кроме того, уже пробовал обновлять BIOS, драйверы, обновления ОС и т. д... честно говоря, после всего этого мой компьютер кажется таким же медленным, как и раньше; не упоминал об этом раньше , но он действительно ужасно медленный до стандартов 1155-даже мой Core 2 Duo E7600, похоже, делает хорошая работа.

что расстраивает меня больше всего в этих проблемах, так это то, что они возникают периодически, и я просто не могу отследить, что является корнем этого для моей жизни. Я начинаю думать, что, так или иначе, оба связаны.

Если кто-то имел те же проблемы и/или может просветить меня к причине этой ужасной головной боли, было бы весьма признателен.

мои спецификации ПК:

Intel DH61CR socket LGA1155
Intel Core i5-2310 @2.90GHz
2x 2GB DDR3 PC3-10700
nVidia Geforce GT430 PCI-e 16x
ST3500.418AS 500GB SATA3
8
задан DavidPostill
22.04.2023 15:03 Количество просмотров материала 2978
Распечатать страницу

1 ответ

одиночный сигнал обычно означает Проблемы С Системной Памятью (Регистрация http://brebru.com/beepcodes.html или Google 'один сигнал компьютеру мертвых').

либо ваша память не очень хорошо или не достаточно быстро (или слишком быстро) или сокет сломан или чип не правильно в гнезде или что-то в этом роде.

0
отвечен Aganju 2023-04-23 22:51

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

boot
graphics-card
hard-drive
motherboard
windows-7
Вверх