Автоматическая смена обоев в определенное время

У меня есть идея смены обоев в определенное время, чтобы соответствовать тематике. Как и в рабочее время: обои будут моим списком задач или обоями "не будь глупым, делай свою работу", во время упражнений это будет классное тело, чтобы напомнить мне.

Я просто быстрый google, и я нашел автоматический смены обоев, но я ищу легкий приложение. Если вы знаете одну из них, напишите в своем ответе:)

OS: Windows

11
задан fixer1234
18.12.2022 4:37 Количество просмотров материала 3113
Распечатать страницу

3 ответа

Это не элегантно, и предполагается, что вы используете window, но должно работать. Создать папку будут все картинки, которые вы хотите показать. предположим, что таймер должен быть полчаса. Настройка слайд-шоу с фотографиями (убедитесь, что у вас есть картинки для каждого времени). Если вы хотите, чтобы изображение показывалось в течение часа, удвоьте его (файл.jgp и file_copy1.jpg), и вы можете сделать это для произвольных времен. Затем установите таймер на каждые полчаса, отключите shuffle, и все готово.

0
отвечен soandos 2022-12-19 12:25

Try ScrollWall:

ScrollWall очень простой инструмент, с помощью которого обои для рабочего стола могут быть изменены автоматически после каждого фиксированного интервала времени в секундах, минутах или часах. Вы также можете установить его, чтобы изменить обои рабочего стола при каждом запуске. Набор обоев может быть выбран вами, с Вашего компьютера, и этот набор может быть изменен, когда вы хотите. Так скачать и наслаждаться.

Screenshot

0
отвечен TookTheRook 2022-12-19 14:42

см. этот пост, если вы не хотите устанавливать какое-либо приложение с графическим интерфейсом, и если вы хотите автоматически изменить фоновое изображение из сценария/пакетного файла.

https://superuser.com/a/477896/160604

0
отвечен Polarlightning 2022-12-19 16:59

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх