Существуют ли хорошо известные HTTP-сайты? [закрытый]

пленник WiFi порталы сосать.

Так часто, когда я открываю в браузере (Desktop Chrome или Mobile Chrome) HTTP-сайт, я получаю плененный портал, но с автозаполнением и так быстро снова подключаюсь к WIFI.

проблема в том, что после того, как плененный портал перенаправляет, я буду иметь также перенаправление HTTPS и Chrome помнить сертификат и использовать только HTTPS. Поэтому я не могу использовать один и тот же сайт дважды (в сеансе).

известный публичный HTTP-сайт будет решить эту проблему. Известные сайты обычно работают, вызывая некоторые меньше отладки соединения Wi-Fi.

12
задан DavidPostill
25.12.2022 16:34 Количество просмотров материала 2595
Распечатать страницу

1 ответ

известный публичный HTTP только сайт решит эту

можно использовать http://neverssl.com:

что?

этот сайт предназначен для, Когда вы пытаетесь открыть Facebook, Google, Amazon и т. д по wifi сети, и ничего не происходит. Типа "http://neverssl.com" в адресной строке браузера, и вы сможете войти в систему.

как?

neverssl.com будет никогда не используйте SSL (также известный как TLS). Нет шифрования, нет строгая аутентификация, без HSTS, без HTTP / 2.0, просто старый незашифрованный HTTP и навсегда застрял в средневековье интернета безопасность.

почему?

обычно это плохая идея. Вы всегда должны использовать SSL и безопасный шифрование, когда это возможно. На самом деле, это такая плохая идея, что большинство веб-сайты используют HTTPS по умолчанию.

и это здорово, но это также означает, что если вы полагаетесь на плохо себя wifi сети, это может быть трудно получить в интернете. Безопасный браузеры и веб-сайты, использующие https, делают невозможным для этих wifi сети для отправки Вам логина или платежной страницы. В основном, те сети не могут подключиться к вашему соединению так же, как злоумышленники. Современные браузеры настолько хороши, что могут запомнить, когда веб-сайт поддерживает шифрование и даже если вы введете имя веб-сайта, они будут использовать https.

и если сеть не перенаправляет вас на эту страницу, Также вы можете видишь, ты не многое упускаешь.

13
отвечен DavidPostill 2022-12-27 00:22

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх