Когда компьютер включается: клавиатура / мышь / монитор не работают?

компьютер едва ли хорош, по крайней мере, я думаю..особенности

  • Intel core 2
  • 4 GB ram
  • Nvidia Radeon 9600 512 mb
  • Gigabite motherboad
  • (остальные не помню)..

использовал этот компьютер на 3 лет без проблемы...Проблема началась через день после того, как он заморозил все, а затем я закрыл с отключением электроэнергии. Через несколько часов я попытался войти в систему компьютер, но ничего не двигалось. Ни клавиатура, ни мышь, ни монитор не работали, я думал, что должна быть задержка, поэтому я оставил его некоторое время. Через минуту он выключился без моей помощи около 30 секунд, то он включился автоматически, но была такая же проблема, как и раньше, и он идет снова и снова...есть предложения?

Если требуется больше информации / спецификаций, дайте мне знать.

13
задан studiohack
02.05.2023 12:10 Количество просмотров материала 2789
Распечатать страницу

2 ответа

насколько я могу судить, у вас были какие-то проблемы с вашей ОС. Либо его отказ жесткого диска, повреждение ОС, или просто меню загрузки поврежден. Итак, мое предложение вам, чтобы исправить это, сначала попробуйте переустановить операционную систему, чтобы загрузить ее с диска. Если это не сработает, вы знаете, что это не просто проблема с программным обеспечением. Если это работает, вуаля, вы потеряли все свои данные, и вы должны иметь жесткий диск проверен кем-то Вы доверяете только, чтобы увидеть, если он не возникли проблемы, но ваш компьютер работает. Я предполагаю, что все это происходит от вируса. Если вы поместите диск, и он не будет работать, ваша проблема может быть либо в процессоре, оперативной памяти, где-то на mobo, в видеокарте, в BIOS или на жестком диске.

спецификации этой системы хороши только для домашнего использования.

1
отвечен Jasen 2023-05-03 19:58

Если вы включили компьютер и ничего не отображает, может быть аппаратная проблема.

Попробуйте удалить всю оперативную память, батарею CMOS и кабель питания с компьютера. Нажмите кнопку питания (вам нужно сделать это, чтобы слить конденсаторы материнской платы) Затем подключите кабель питания и включите его, подождите несколько минут и посмотрите, подает ли звуковой сигнал материнская плата. Если это так, выключите его. Попробуйте подключить оперативную память и снова включите ее. Если это работает, выключите его и подключите CMOS Батарея.

установите настройки CMOS на отказоустойчивые, если это возможно.

Если это не удается, ваш процессор может быть проблема. Попробуйте изменить, если у вас есть запасной.

все остальное терпит неудачу, представьте свою материнскую плату в Службу поддержки.

0
отвечен Rorando Kimu-Andure Garrurego 2023-05-03 22:15

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

boot
display
keyboard
mouse
windows-7
Вверх