Исполняемый Файл Службы Защиты От Вредоносных Программ - Служба Защитника Windows - Использование Большой Сети

Служба защиты от вредоносных программ / служба Защитника Windows довольно часто использует большое количество сетевых ресурсов на моем компьютере. Я пытаюсь сначала определить, почему это происходит, прежде чем двигаться вперед с несколькими способами, чтобы обуздать его от происходящего.

скриншоты:

enter image description here

моя догадка заключается в том, что Crashplan работает на моем ПК, который смотрит на сетевой диск и локально передает данные с NAS на настольный ПК, где он отправляет в облако Crashplan для резервного копирования-и Защитник Windows видит его как новые данные, поэтому он пытается сканировать его каждый раз.

в любом случае, я также не хочу, чтобы остановить Защитник Windows от сканирования, что он должен в режиме реального времени, я просто не хочу, чтобы сделать это, если это от внутреннего сетевого ресурса, возглавляемого crashplan (если это виновник), который, несомненно, уже был проверен.

Итак, чтобы быть ясным, я ищу способы определить, почему он это делает, а затем остановить его от происходящего, если это необходимо. Я хочу, чтобы защитник делал то, что он делает, чтобы помочь защитить компьютер, но не ценой высокого использования ресурсов даже в моей внутренней сети.

моя ссылка для возможного отключения при желании в будущем:отключение службы защиты от вредоносных программ Microsoft

19
задан Pierre.Vriens
29.12.2022 10:51 Количество просмотров материала 3399
Распечатать страницу

1 ответ

вы можете попробовать добавить исключение папки или исключение процесса, для получения дополнительной информации нажмите здесь,

или попробуйте использовать другой антивирус

0
отвечен Kostantinos Maz 2022-12-30 18:39

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх