Адаптивная служба яркости с MacBook Pro с Windows 7 x64 RTM

Я только что установил Windows 7 enterprise x64 RTM на MacBook Pro unibody с помощью Boot Camp 3.0 от Snow Leopard. Все устанавливается очень плавно, как HP / Copmpaq SmartStart. Однако я заметил, что Служба адаптивной яркости немедленно останавливается.

Если я запустить его вручную, он просто останавливается. Он записывает начатое и остановленное сообщение в журнал событий, но ошибок нет.

существует, очевидно, датчик окружающего света, как это работает в OS X. делает кто-нибудь знаете, можно ли получить адаптивный сервис яркости, работающий в Win7?

изменить:
Может быть, я просто пропускаю что-то очевидное, потому что клавиатура autodim работает отлично. При ярком освещении подсветка клавиатуры отключается. Если закрыть датчик освещенности (рядом с камерой в крышке), загорится индикатор клавиатуры.

ИЗМЕНИТЬ СНОВА:
Я обновил драйверы NVidia до 186.81, который я downoaded от NVidia. Пришлось использовать взломанный INF, чтобы заставить их установить, но это радикально повышает производительность. Однако адаптивная служба Brigtness не помогает.

Я нашел в документации NVidia для 186.81 "Примечание: мобильный страница не доступна под Windows Vista или Windows 7."Похоже, что драйвер Vista / Win7 еще не поддерживает технологию "PowerMizer" от NVidia или, по крайней мере, не может быть настроен.

изменить:
Я думаю, что основная проблема заключается в том, что нет драйвера для датчика окружающего света.
http://www.microsoft.com/whdc/system/pnppwr/powermgmt/BrightnessCtrl.mspx

EDIT (снова):
Я просто помогаю другу настроить Boot Camp на MacBook Pro 13 2011 года " Sandy Bridge i7, и Служба адаптивной яркости работает из коробки с Boot Camp 3.2. По-прежнему не работает на моем старом оборудовании, но, похоже, работает на текущем поколении.

10
задан Brian Reiter
24.03.2023 6:38 Количество просмотров материала 3003
Распечатать страницу

2 ответа

проблема в том, что Apple не предоставила драйвер для датчика освещенности.

3
отвечен Brian Reiter 2023-03-25 14:26

Виндовс 8 идеальное решение, АЛС Яблока (датчик рассеянного света) может быть узнано Виндовс 8 для того чтобы сделать вашу яркость экрана Мак адпативе к освещению окружающей среды.

на Windows 7, может быть Контроль Яркости Mac программное решение. Это платное решение, а не бесплатное.

0
отвечен John Moody 2023-03-25 16:43

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх