Бесплатная программа, чтобы напомнить вам делать перерывы [дубликат]

16
задан Community
07.04.2023 3:34 Количество просмотров материала 2804
Распечатать страницу

5 ответов

проверить Workrave.

  • бесплатно? Проверять.
  • овец? Проверять.

Workrave-программа, которая помогает в восстановление и профилактика Повторяющееся растяжение (RSI). Тот программа часто предупреждает Вас принять микро-паузы, перерывы на отдых и ограничивает дневной лимит. Пожалуйста, обратитесь к функции сравнения для получения полного списка функций, и как программа работает с уважением к другие программы на рынке. Тот программа работает на GNU/Linux и Microsoft Windows.

Workrave rest break

и если этого недостаточно, вот сравнение многих утилит предотвращения RSI (хотя и созданных Workrave).

8
отвечен JMD 2023-04-08 11:22

Для Windows? Планировщик задач Windows может запускать любую программу, которая вам нравится, поэтому выберите что-то (например, музыкальный плеер или просмотрщик JPG, показывающий JPG с надписью "Сделайте перерыв!") и запланировать его, чтобы начать всякий раз, когда вы хотите сделать перерывы.

для Linux, a cron или at скрипта может делать то же самое.

все бесплатно с вашей операционной системой выбора.

здесь шаги для отображения всплывающего сообщения в Окна

5
отвечен quack quixote 2023-04-08 13:39

Проверьте технику Pomodoro. См.http://www.pomodorotechnique.com/ для получения дополнительной информации.

есть несколько таймеров, которые реализуют pomodoro. Быстрый Google появился:

www.focusboosterapp.com / (приложение AIR, работает на Windows, Mac, Linux) www.designinginteractive.com/reviews/my-favorite-pomodoro-timers/

1
отвечен tforster 2023-04-08 15:56

рефлексия убедитесь, что вы делаете перерыв.

часто при программировании забывает время и необходимость делайте перерыв через регулярные промежутки времени. Рефлексия мягко сказать время для этого. Размять ноги и возьми кофе. В то время как колючий на свой пить вдумайтесь, как вы решение проблемы. Много раз вы найти лучший и простой способ экономии ваше время и усилия.

много авторитетов рекомендуют небольшое пауза (1 или 2 минуты) в час работа на компьютере. Рефлексия-это жесть приложение, которое предложит вам любезно когда наступит время для паузы.

Reflexion будет работать в окнах область уведомлений. Вы можете установить время начала и остановки и количество паузы вам нравятся. Список динамически обновлено и показаны все паузы встречаемости. Опционально можно играть звук (WAV), MP3 или файл wma в прелюдия пауза.

вот некоторые ключевые особенности "Reflexion":

  • Время Начала И Окончания
  • количество отражений
  • Рефлексия Раза
  • дискретные приращения
  • пользователи могут выбрать, какой звук играть, когда пришло время для перерыва. · Имеет функцию для запуска в фоновом режиме.

Reflexion является бесплатной.

Мой Отдых программное обеспечение это напоминает вам делать регулярные перерывы во время использования компьютера. Регулярные перерывы могут снизить риск возникновения нездоровых побочных эффектов из-за длительного использования компьютера. На самом деле, по мнению специалистов здравоохранения, следует делать короткие перерывы после 20-30 минут работы на компьютере. Длительное использование компьютера может привести к ряду негативных последствий.

alt text

одно может начать затромбирование глубок-вены (DVT) от работы слишком длиной на компьютере без принимать перерыв на отдых. DVT может быть серьезной, угрожающей жизни неотложной медицинской помощи. Другие потенциальные неблагоприятные условия здоровья смогли включить ушиб повторяющийся напряжения (RSI) и синдром компьютерного зрения (CVS).

мой отдых является бесплатным.

1
отвечен 3498DB 2023-04-08 18:13

Я использую Outlook во время работы за это самое. Я просто настраиваю регулярные встречи каждый час, чтобы напомнить мне встать и выпить немного воды.

0
отвечен 2023-04-08 20:30

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх