Lotus Notes - очистить кэш отправленной групповой почты

У меня была проблема на некоторое время, и никто не смог выяснить, как ее решить.

адрес электронной почты группы нашей команды является одним из кэшированных адресов электронной почты в моем Lotus Notes 8.5 (появляется, когда я начинаю печатать). Проблема в том, что, когда он отправляет на этот адрес, он не захватывает текущую версию групповых адресов, а скорее список, когда я изначально использовал его. Некоторые новые члены присоединялись к нашей команде, и некоторые выходили, поэтому они делали используя адрес группы почти не имеет смысла.

никто другой в моей команде не имеет той же проблемы, правильные адреса вытягиваются каждый раз, и они находятся на той же версии, что и я.

есть ли настройки мне нужно изменить, или что-то еще я могу сделать? Благодаря.

16
задан user 99572 is fine
06.03.2023 12:00 Количество просмотров материала 2648
Распечатать страницу

2 ответа

в настройках - > контакты, вы должны быть в состоянии проверить "не добавлять автоматически: любые имена в последние контакты" затем уничтожить локальную копию группы. Это своего рода тупая сила, но в целом я заметил, что пользователям не очень нравятся автоматические контакты.

вы также можете изменить текущее местоположение и перейти на вкладку mail и изменить адрес электронной почты на сервер, а затем на локальный, и я считаю, что он будет использовать серверную копию группы при автоматическом завершении вместо ваша локальная копия.

1
отвечен Zach 2023-03-07 19:48

посмотрите в вашей личной базе данных контактов....если у вас есть запись для имени группы. Это общий источник устаревших определений групп.

hth!

1
отвечен seb 2023-03-07 22:05

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх