Партнерская программа wap click. Часть 3.

17.10.2017 22:56 Количество просмотров материала 3552 Время на чтение ~1.5 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Техническая сторона работы wapclick

 С технической точки зрения wapclick реализует подписку через APK-мидлет, который скачивается на смартфон. В результате происходит установка приложения и его запуск. Софт автоматически отправляет активирующее смс-сообщение, которое и открывает доступ к контенту.

вап клик

Перспективы партнерской программы

Партнерская программа предоставляет реальную возможность хорошего заработка. В среднем подписку оформляет 11-13% от всех, кто заинтересовался контентом. Ежедневно со счета пользователя снимается около 5-20 рублей, что за месяц превращается в 600-620 рублей. От этой суммы распространители системы Wap Click (партнеры) и получают вознаграждение. Размещение линков, которые будут доступны при посещении сайта через смартфон, приносит примерно 40 - 150 рублей с каждой оформленой подписки.

Реферальная программа

Это еще одна возможность получать доход от Wap Click. Партнеру программы необходимо привлекать новых пользователей. За каждого такого юзера начисляется по 3% от его дохода. Реферальная ссылка доступна в «личном кабинете».

Как выводить заработанные деньги?

Финансовые средства выводятся строго по четвергам. Когда партнер достигает отметки в одну тысячу подписчиков, выплаты осуществляются чаще.

 Стоит ли регистрироваться в партнерской программе wap-click?

Специфическая технология продвижения имеет высокую доходность, поэтому и отчисления существенно превосходят то, что могут предложить другие подобные сервисы. Возможность хорошего заработка – главное достоинство партнерской программы. Количество пользователей Wap Click растет с каждым днем.

Если вы сомневаетесь, стоит ли начинать сотрудничество, то еще раз напомним основные плюсы сервиса. Итак, его выбирают за отличную техническую поддержку, неограниченный доход, регулярный вывод финансовых средств. Еще один плюс – разрешен свободный арбитраж.

Среди недостатков сервиса пользователи выделяют только запрет на распространение спама, а также табу на трафик из категории «адалт». Однако даже при таких ограничениях многие получают хорошие деньги от партнерской программы. Главное – с головой подойти к этому делу и придумать, как привлечь больше посетителей на свой интернет-ресурс. Хорошо работает предложение бесплатного аудио и видео, наличие редких приложений или другого уникального контента. При сотрудничестве с wapclick вам гарантирован постоянный доход.

Часть 1, Часть 2

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Вверх