Партнерская программа wap click. Часть.2

17.10.2017 22:50 Количество просмотров материала 3418 Время на чтение ~2 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Как зарегистрироваться в системе wapclick?

Чтобы начать пользоваться вап клик, необходимо создать аккаунт. Это процедура займет пару минут. На главной странице сайта в правом верхнем углу кликните по слову «Регистрация».

как зарегистрироваться на вап клик

Перед вами появится форма с пустыми полями, которые нужно заполнить своими данными. Укажите в них логин в icq или skype, адрес электронной почты, предпочтительный язык и валюту, пароль. После этого нужно кликнуть по кнопке с надписью «Зарегистрироваться».

wapclick

Как пользоваться системой wapclick?

 После прохождения регистрации в партнерской программе новый участник может зайти в «личный кабинет», чтобы воспользоваться всеми доступными инструментами.

как пользоваться wapclick

Пользователь имеет возможность выбрать landing page среди мобильных операторов Российской Федерации и Азербайджана. Также ему доступна настройка частотности показа рекламного блока. Ограничение по каждому посетителю сайта – три раза в течение 24 часов.

Также в аккаунте можно настроить редирект на нужный интернет-ресурс. Все отчеты по партнерской программе также отображаются в «личном кабинете», поэтому не составит труда отследить конверсию посредством партнерских ссылок с индивидуальными метками. Дополнительная возможность для увеличения заработка – выкуп подписок.

Вап Клик 

Подключение и настройка сервиса

 Для начала нужно внести в специальную форму данные об источниках трафика. Например, он может идти с собственного интернет-ресурса или рекламной сети.

Вап Клик

После этого должен быть создан линк и обозначен системный домен. За регистрацию нового источника придется заплатить. Стоит эта услуга 300 рублей. Оплата осуществляется через webmoney.​ К слову, выплаты также происходят через эти электронные кошельки.

Настройка аккаунта не вызывает трудностей, поскольку навигация сделана просто и понятно. Если возникли вопросы, то их всегда можно решить через службу поддержки. Проще всего связаться с ней через icq или skype. Также можно написать обращение по электронной почте. Все контакты есть на сайте.

Опытные пользователи вап клик рекомендуют с первых дней сотрудничества с партнерской программой активировать автоматический выкуп подписок. Это опция позволяет быстрее повысит доход. Самые востребованные мобильные операторы у юзеров Вапклик – это Мегафон, МТС и Билайн. Под каждого из них лучше делать отдельный поток. Так будет проще мониторить статистику: конвертация по операторам и лендингам, время и так далее.

 Часть 1, Часть 3

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Вверх