Все Секреты Интернета

Советы по продвижению сайта

Если ваш сайт не находится в топе результатов поисковых систем, никто не будет знать, что ваш сайт существует. Интернет состоит из миллиардов веб-страниц, и миллионы других появляются каждый день. Для достижения максимальных результатов вам потребуется помощь специалистов, лучшими в своем деле являются профессионалы из компании Синвеб. (16.01 4:06)

Советы по безопасности вашего сайта

Вы можете думать, что ваш сайт не имеет ничего стоящего для взлома, но сайты постоянно ему подвергаются. (06.01 17:06)

Пара слов о NiceHash

NiceHash - это рынок, позволяющий продавать и покупать вычислительные мощности для майнинга криптографических валют по всему миру. Продавцы могут заработать несколько биткоинов с помощью специализированного программного обеспечения для майнинга, а покупатели приобретают на выгодных условиях хешрейт майнинга любого алгоритма, доступного на сервисе. Кроме того, отличительной особенностью сервиса является калькулятор рентабельности, с помощью которого можно узнать рентабельность оборудования. (20.12 14:30)

Несколько слов о продвижении сайтов

Вы можете иметь лучший продукт в мире, но без эффективной рекламы об этом никто не узнает. То, что вы запустили свой сайт в интернете, не означает, что все придут на него смотреть. На самом деле, никто не узнает о его существовании, если вы не будете продвигать его. (11.12 3:24)

Что такое виртуальный сервер и как его выбрать

то такое виртуальный выделенный сервер В VPS или виртуальном приватном сервере физическая машина разделена на множество виртуальных отделений, и на каждом из них устанавливается серверное программное обеспечение, что делает каждое отделение или устройство функционирующим самостоятельно. Другие веб-сайты могут также размещаться в физической системе, на которой размещается ваш веб-сайт. (29.11 21:09)

Что такое веб-разработка?

Хотите получить востребованную профессию? Тогда присмотритесь к такой сфере деятельности, как веб-разработка. Сейчас без интернет-ресурса не может развиваться почти ни один проект, поэтому специалисты, которые могут создавать такие площадки очень востребованы. Кроме этого обучение искусству веб-разработки не вызывает сложностей — достаточно пройти интерактивные курсы веб-разработки от WebShake. (03.05 14:21)

Лендинг — что это?

По запросу Landing Page в интернете можно найти много материала, но он мало структурирован и имеет немного полезной информации. Мы решили посвятить эту статью одностраничным сайтам, чтобы, прочитав ее, вы извлекли максимум полезной информации. Что такое лендинг? Лендинг представляет собой одностраничный сайт, призывающий к определенному действию. Он обладает четкой структурой и стандартными составляющими. (15.03 0:05)

Что такое «Яндекс. Маркет»?

Компания «Яндекс» предлагает интернет-пользователям разнообразие полезных сервисов. С их помощью можно сохранять файлы в облачное хранилище, делать скриншоты, смотреть погоду, получать и отправлять электронную почту, совершать покупки. В этой статье мы расскажем вам о том, что такое яндекс маркет и как его можно выгодно использоваться для шоппинга. Что же такое «Яндекс. Маркет»? «Яндекс. (13.03 16:27)

Что такое спам (spam)?

На просторах интернета часто можно услышать слово spam, однако, не все понимают его значение. В этой статье мы расскажем вам, что такое спам и, какую опасность он несет. Кроме этого вы узнаете, как защититься от spam просто и быстро. Что такое спам? Спамом называют массовую рассылку сообщений рекламного или мошеннического характера. (05.03 10:03)

Что такое proxy и зачем он нужен

Интернет-пользователи часто сталкиваются с термином proxy, однако, не многие знают, что это такое. В этой статье мы расскажем вам о прокси-сервере, а также объясним, почему выгодно покупать индивидуальные высокоскоростные прокси. Что такое прокси сервер? Прокси сервер является промежуточным средством связи в интернет-сети. (21.02 17:07)

Что такое каталоги сайтов и зачем нужны

Чтобы сайт приносил прибыль, необходимо его продвигать. В результате возрастет количество читателей или потенциальных покупателей, в зависимости от того, что именно вы предлагаете на своем интернет-ресурсе. Обязательным условием успешной раскрутки является регистрация сайта в популярных каталогах. Каталог сайтов: что подразумевают под этим Каталог сайтов представляет собой упорядоченный список веб-ссылок с подробным описанием тематики интернет-ресурса. (30.01 23:42)

Как создать сайт своими руками без знаний

Вы хотите создать сайт своими руками? Однако не располагаете для этого соответствующими знаниями? Не желаете искать специалиста? Понимаете, что на изучение языка программирования и особенностей верстки уйдет много времени? Тогда воспользуйтесь конструктором сайтов! Благодаря ему вы сможете за считанные часы сделать отличный интернет-ресурс! Заметим, что есть разнообразные конструкторы сайтов. (30.01 23:39)

Когда стоит заказывать ИТ-аутсорсинг?

В условиях экономической нестабильности многие компании стали сокращать расходы по большинству статей. В первую очередь, все непрофильные бизнес-процессы начали передавать на аутсорсинг, поскольку привлечение сторонних специалистов выходит гораздо дешевле, чем набор собственного штата, выплата им заработной платы, налогов, организация рабочего места и так далее. (19.01 2:49)

Заработок через мобильное приложение

Ищете источник дополнительного заработка? Есть собственный смартфон и время, чтобы использовать его не только для серфинга в социальных сетях и просмотра видео на Youtube? Тогда находкой для вас станет интересный вариант заработка, предлагаемый компанией AdvertApp. Подробнее о нем вы сможете прочитать здесь, а также ниже в нашей статье. (08.12 23:22)

Преимущества проводного интернета

Проводной интернет сейчас используют  повсеместно, поскольку доступ в сеть в этом случае получается недорогой и стабильной. Конечно, кроме этого способа существуют и другие, который позволяют наладить связь с «всемирной паутиной». В противовес ему выступает беспроводная технология на основе USB-модема. Она дает мобильность, но скорость оставляет желать лучшего, да и затраты будут существенно выше. (22.11 13:31)

Беспроводная точка доступа

Хотите знать, что такое беспроводная точка доступа? Интересует ее предназначение и основное отличие от роутеров? Именно об этом мы и поговорим в нашей статье! Также вы узнаете о превращении роутера (маршрутизатора) в точку доступа. (14.11 21:41)

Зачем нужен уникальный текст на сайте

Уникальный контент (видео, аудио, фото, текст) – это основа сайта и эффективный инструмент продвижения в поисковых системах. На тексты приходится 80 % всей совокупной информации интернет-ресурсов, поэтому его качеству нужно уделять больше всего внимания. Лучше всего перед размещением проверить уникальность текста с помощью специальных программ.  3 признака уникального текстового контента: Полезность. Осмысленность. (12.11 6:38)

Партнерская программа wap click. Часть 3.

Техническая сторона работы wapclick  С технической точки зрения wapclick реализует подписку через APK-мидлет, который скачивается на смартфон. В результате происходит установка приложения и его запуск. Софт автоматически отправляет активирующее смс-сообщение, которое и открывает доступ к контенту. Перспективы партнерской программы Партнерская программа предоставляет реальную возможность хорошего заработка. (17.10 22:56)

Партнерская программа wap click. Часть.2

Как зарегистрироваться в системе wapclick? Чтобы начать пользоваться вап клик, необходимо создать аккаунт. Это процедура займет пару минут. На главной странице сайта в правом верхнем углу кликните по слову «Регистрация». Перед вами появится форма с пустыми полями, которые нужно заполнить своими данными. (17.10 22:50)

Партнерская программа wap click

Технология wapclick, представленная в 2015 году, предназначена для оплаты контента на сайте. При этом пользователю не нужно вводить код подтверждения или номер телефона. Такая монетизация мобильного трафика лежит в границах правового поля. Абонент дает свое согласие со списание финансовых средств, кликая по кнопке «ОК» или «Загрузить». (17.10 22:36)
Вверх