Партнерская программа wap click

17.10.2017 22:36 Количество просмотров материала 3011 Время на чтение ~2 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Технология wapclick, представленная в 2015 году, предназначена для оплаты контента на сайте. При этом пользователю не нужно вводить код подтверждения или номер телефона. Такая монетизация мобильного трафика лежит в границах правового поля. Абонент дает свое согласие со списание финансовых средств, кликая по кнопке «ОК» или «Загрузить».

Партнерская программа вап клик, которая предлагает легально монетилировать мобильный трафик, адресована вебмастерам. Обычно о ней узнают из информационных смс-сообщений, которые представители компании рассылают владельцам порталов с развлекательным контентом. Такой способ заработка не представляет сложности. «Партнерка» обещает уже на первом этапе заработок до 30 тысяч рублей.

Почему выбирают wapclick? 

  • Оперативные выплаты. Перечисление финансовых средств осуществляется в течение 60 минут.
  • Высочайший конверт.
  • Высокая стоимость подписок.
  • Самый выгодный процент отчислений.
  • Возможность автовыкупа подписок.
  • Интуитивно-понятный партнерский интерфейс.
  • Руководство компании проявляет высокую социальную активность.

Преследуется ли вап клик законом?

 Эти партнерские программы являются легальными. Они прошли согласование с операторами мобильной связи. Пользователь добровольно соглашается на оформление подписки, за которую с его счета будут сниматься деньги. При этом wapclick не крадет финансовые средства со счетов, не использует мошеннические схемы и не распространяет вредные приложения.

Как работает вап клик?

 Схема работы партнерской программы простая и понятная. Когда мобильный абонент заходит со своего смартфона на какой-либо сайт, то благодаря специальному скрипту происходит его перенаправление на иной интернет-ресурс, выполненный в формате лендинга. Здесь юзер увидит большую кнопку, нажимая на которую происходит подписка на услугу. Как видите, пользователь добровольно соглашается с условиями ее предоставления.

После этого ему откроется доступ к выбранному контенту на постоянной основе, за который со счета ежедневно будет списываться плата. Заметим, что большинство юзеров оформляет подписку на длительный срок, в течение которого вы каждый день будете получать свои отчисления. Как правило, комиссия в этом случае достигает 15%.

Сервис вап клик, по сути, продает товар в виде развлекательного контента, а именно фильмов, музыки, игр. После того как пользователь кликнет по иконке промоматериала, появляется кнопка с надписью, например, «Смотреть фильм», «Загрузить», «Получить доступ». Информация о том, что действие будет платным, отсутствует или размещена мелким шрифтом. Для оформления такой сделки личные данные пользователя не требуются.

Часть 2, Часть 3

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Вверх