Xerox Phaser 6022 не просыпается от сна

Я недавно купил 3 Xerox Phaser 6022 единиц. Два из трех были подключены через USB, а третий был подключен к беспроводной сети для печати. Я использовал последнюю доступную прошивку (01.07.00.30.3938). Два, которые были настроены для печати USB будет идти спать после установки по умолчанию 5 минут и не может быть разбужен с помощью ПК или нажав любую из кнопок на устройстве. Вам нужно нажать выключатель питания и дождаться перезагрузки принтера. Это произойдет когда устройство было отключено от USB, подтверждающего мое убеждение, что это не было связано с ПК.

5
задан PHLiGHT
07.05.2023 2:25 Количество просмотров материала 3133
Распечатать страницу

2 ответа

обновление на последнюю прошивку от Xerox сайт http://www.support.xerox.com/support/phaser-6022/downloads/enus.html?operatingSystem=win7x64

Это устраняет проблему сна.

2
отвечен Mike 2023-05-08 10:13

решение: отключить wifi, Если принтер не использует его для печати.

отключение беспроводной сети с панели управления устройства. Беспроводную сеть можно отключить на панели управления принтера. Отключение беспроводной сети с панели управления: 1. На панели управления принтера нажмите кнопку система. 2. Для перехода в меню администратора используйте стрелки вверх и вниз, затем нажмите OK. 3. Перейдите в раздел Сеть и нажмите OK. 4. Перейдите к Wi-Fi, затем нажмите OK. 5. Выберите Выкл., затем нажмите ОК. Он скажет, что принтер необходимо перезагрузить для изменения. Кажется, я только что нажала кнопку питания.

когда он возвращается вы будете знать, если изменение работало на тот факт, что кнопка Wi-Fi будет выключен, и вы сможете разбудить принтер, отправив задание на печать на него после того, как он пошел спать. Я передал свои выводы в Xerox, и, надеюсь, они будут обращаться к нему через обновление прошивки, но я надеюсь, что это может помочь кому-то еще.

0
отвечен PHLiGHT 2023-05-08 12:30

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх