Windows 7 - при запуске старых игр rundll32 запускается в первый раз

когда я пытаюсь запустить некоторые старые игры (в частности, Diablo 2 сейчас), когда я дважды щелкните значок игры, ничего не происходит, за исключением Rundll32.exe запускается под моим текущим пользователем, который использует один из моих процессоров. Я могу добраться до игры, запустив ее "снова" - когда я запускаю игру во второй раз, игра запускается правильно, но работает медленно - процесс RunDLL потребляет другой процессор.

У меня есть обходной путь для этой проблемы-можно убить процесс Rundll32 после на самом деле запуск игры (=дважды щелкнув значок дважды), и он работает нормально. Я уверен, что это не вызвано вирусом или вредоносным ПО (компьютер защищен Eset Smart Security и Spybot). Есть идеи, как исправить эту проблему, чтобы можно было запустить игру только один раз?

7
задан Tomas Pastircak
09.12.2022 0:10 Количество просмотров материала 2819
Распечатать страницу

2 ответа

вы можете использовать режим совместимости Windows 7 для "запуска старых программ в этой версии Windows".

большинство программ, написанных для Windows Vista, работают и в этой версии Windows, но некоторые старые программы могут работать плохо или не на всех. Если программа, написанная для более ранней версии Windows не запускается правильно, вы можете попробовать изменить параметры совместимости для программа, вручную или с помощью совместимости программ аварийный монтер.

вот информация как использовать Режим Совместимости.

2
отвечен CharlieRB 2022-12-10 07:58

при запуске любой игры, установленной в Windows, Game explorer пытается перейти к сайт обновления игр Microsoft:

https://games.metaservices.microsoft.com/games/SGamesWebService.asmx

Если у вас нет рабочего соединения с интернетом, то rundll будет висеть. Чтобы победить проверку обновлений, откройте regedit, нашел эту папку:

HKEY_CLASSES_ROOT\LocalSettings\Software\Microsoft\Windows\GameUX\ServiceLocation

вы увидите ключ игры. Переименуйте ключ. Щелкните правой кнопкой мыши правую панель и создать новое строковое значение "Игрище." Дважды щелкните значение и вставьте любой локальный путь на вашем компьютере (заставьте его преследовать манекен). Перезапустить компьютер.

4
отвечен mauxie 2022-12-10 10:15

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх