Почему Chrome потерял все мои сохраненные пароли?

Я использую Google Chrome на Mac OSX (Snow Leopard.)

Я был установлен на "предложение сохранить пароли". У меня был список (когда я нажал "управление сохраненными паролями") различных веб-сайтов и Логинов.

теперь этот список пуст.

куда делись все мои пароли?

(Я также был бы заинтересован в полезных условиях поиска, чтобы помочь мне найти подобный опыт в интернете, для устранения неполадок.)

3
задан DanBeale
12.04.2023 13:08 Количество просмотров материала 3177
Распечатать страницу

3 ответа

нормально, хром (также?) помещает ваши пароли в общее хранилище паролей для OS X, которое является брелок.

открыть из /Программы/Утилиты/Связка Ключей.app. Вы, вероятно, найдете свои пароли там. Здесь ищите своеобразные "интернет-пароли".

enter image description here

7
отвечен slhck 2023-04-13 20:56

Я столкнулся с этой проблемой вчера (но только сегодня понял). Я подозреваю, что это связано с sync функции в Chrome. В моем случае я использую Google Chrome около 2 лет, и совсем недавно он даже синхронизировался с моим iPod Touch и iPad 3. Я использовал ноутбук и рабочий стол Win7, так что это 4 компьютеры, которые разделяют синхронизированные данные. Это замечательная функция.

У меня, вероятно, было около 200 сохраненных идентификаторов / паролей со всеми вещи, которые я использовал для дома и работы. На все из моих экземпляров Chrome, данные пропали (!). Моя подруга столкнулась с той же проблемой, но у нее только ноутбук HP.

здесь больше, чем несколько жалоб об этом но я не нашел ничего из команды Chrome, что объясняет, как это происходит. Edit это ошибка в Chrome с iOS.

есть две возможности: 1) Данные стерлись с сервера Google, где синхронизации хранятся в облаке (хотя мои закладки по-прежнему хороши во всех версиях Chrome), или 2) один из n экземпляры Chrome загружены пустые (или поврежденные) данные синхронизации, в результате чего он распространяется на все мои другие экземпляры Chrome.

2
отвечен Fuhrmanator 2023-04-13 23:13

Если вы используете несколько пользователей на chrome, вы можете найти несколько особенностей Chrome failing, а также некоторые веб-приложения. Я протестировал его на абсолютно чистом ноутбуке. работала 2 дня без проблем и созданы 2 новых пользователя хром. с этого момента chrome не удается сохранить пароль, и файлы cookie пароля удаляются при перезагрузке, так как они обычно хранятся в памяти, а не на диске. решение: вы должны выбрать между сохранением паролей и наличием нескольких пользователей. так как мне нужно несколько пользователей, я пытаюсь использовать firefox для нескольких сайтов, которые я хочу сохранить пароли. надеюсь, Google исправит это один раз, хотя я не вижу интереса для них вкладывать ресурсы в это.

0
отвечен The Wolf 2023-04-14 01:30

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх