Что такое портфель Windows?

Это все еще вокруг в Windows 7.

Как это работает и как это сравнить с новыми вариантами синхронизации, таких как родной центр синхронизации?

мы должны по-прежнему использовать его, если он не сворачивается?

17
задан Jay
20.02.2023 9:58 Количество просмотров материала 3544
Распечатать страницу

2 ответа

чтобы использовать портфель, сначала создайте файл портфеля и поместите его на переносной носитель, например флэш-накопитель. Затем перетащите в портфель любой файл, который требуется синхронизировать. При этом сохраняется ссылка на исходный файл.

вы переносите файл портфеля на другой компьютер и работаете с ним изнутри портфеля. Затем, когда вы открываете портфель на исходном компьютере, вы можете синхронизировать файлы, чтобы он обновлял локальную копию с тем, что находится в портфель (или обновите портфель, если локальная копия новее).

Microsoft предоставляет несколько устаревшее объяснение того, как использовать функцию портфеля. Портфель, по-видимому, по-прежнему является достойным решением, если вы хотите синхронизировать небольшой набор файлов, но не имеет большой гибкости для его использования способами, для которых он не был предназначен.

4
отвечен Stephen Jennings 2023-02-21 17:46

Microsoft объясняется это в отношении Vista, и то же самое будет применяться для его включения в Windows 7.

когда я буду использовать портфель вместо центра синхронизации?

портфель включен в эту версию Windows для людей, которые использовали его в более ранних версиях Windows и хотят продолжать использовать его для синхронизации своих файлов. Используйте портфель, если необходимо синхронизировать файлы между двумя компьютерами. Используйте центр синхронизации, если требуется синхронизировать файлы между компьютером и мобильным устройством или папкой на сетевом сервере.

3
отвечен Mike Fitzpatrick 2023-02-21 20:03

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх