Какой интерфейс используют современные сенсорные панели для ноутбуков?

Я хочу подключить старый ноутбук тачпад для настольного компьютера. Я считаю, что старые сенсорные панели ноутбуков использовали интерфейс на основе PS/2, но как насчет новых? Что-то стандартное?
Кроме того, кто-нибудь знает как кнопки фактором?

4
задан UpTheCreek
22.02.2023 6:23 Количество просмотров материала 3147
Распечатать страницу

1 ответ

его можно с уверенностью сказать, что USB является соединение выбора для большинства внутренних дополнений для современных ноутбуков. Проверьте программные средства профилирования оборудования и спецификации ремонта изготовителя, чтобы быть уверенным. Кроме того, в то время как устройства могут быть USB, вам нужно будет адаптировать и добавить традиционный USB-разъем для внешнего использования, так как почти все внутренние устройства не имеют тех же разъемов, что и их внешние аналоги. Это потребует от вас сделать некоторую идентификацию провода и pin, чтобы подключить его правильно к внешнему кабелю и штепсельной вилке USB.

кнопки должны просто учитывать вместе с трекпадом, обычно на одной и той же печатной плате для трекпада, действуя вместе, чтобы действовать так же, как стандартное устройство ввода, подобное мыши.

1
отвечен MrDaniel 2023-02-23 14:11

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх