VirtualBox: как восстановить удаленный файл конфигурации?

как-то много вещей пошло не так строки. Файл конфигурации (который является xml-файлом) был очищен, потому что, скорее всего, не осталось места на диске.

файл жесткий диск был потерян в первую очередь, но я нашел копию. Один из снимков содержит все важные изменения (и, следовательно, файлы). При попытке много вещей, чтобы исправить ошибки (в том числе редактирования файла конфигурации) были все виды ошибок сообщения.

мой вопрос: есть ли способ восстановить файл конфигурации (или сделать (скопировать) файлы, которые были добавлены / изменены в моментальный снимок)?

спасибо заранее!

8
задан happy_soil
18.05.2023 19:18 Количество просмотров материала 2468
Распечатать страницу

1 ответ

Virtualbox имеет инструмент, который создает файл конфигурации xml, может быть, дать ему попробовать creatvm.

изменить: это ответ на вопрос, Можно ли получить файлы только из моментальных снимков без файла жесткого диска. Короче говоря: невозможно.

больше объяснений: Каждый снимок-это разница между предыдущим снимком и текущим состоянием. В случае первого снимка, это разница между текущим состоянием и состоянием жесткого диска. В виду того что вы имеете только различия остались, невозможно получить обратно данные без оригинального жесткого диска.

1
отвечен bbaja42 2023-05-20 03:06

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх